Реклама
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
31-10-2011, 12:43 | Автор: rukav | Категория: Сериалы
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Информация о фильме
Оригинальное название:
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающая телепередача, детский
Режиссер: Максим Уткин
В ролях: Дмитрий Медведенко

О фильме:Познавательная программа «Funny English» — самый веселый и легкий способ научиться говорить по-английски. Всем давно известно, что малышам легче изучать иностранный язык, если урок построен в виде игры, когда все внимание ребенка приковано к происходящему. Чем интереснее игра и ярче впечатления от неё, тем быстрее и легче запоминаются непонятные слова и скучные грамматические правила. В этом проекте замечательным образом соединились детский языковой телекурс, игра и увлекательное приключение, которые помогают сделать изучение английского языка простым, весёлым и занимательным.

Выпущоно: Россия, "Карусель", Первый канал. Всемирная сеть
Продолжительность: 10 х ~ 00:15:00
Перевод: Русский

Файл
Качество: TVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x528
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.04 ГБ

Главный герой программы — обожающий путешествия оранжевый червячок Макс — попадает в удивительную страну Англию, где все её обитатели говорят на непонятном языке. В его изучении Максу помогают друзья: два весёлых гнома, птица Лили, всегда готовая прийти на выручку, кот Бен, невероятный полиглот, и его хозяин — дядюшка Дэн. Но не все хотят, чтобы червячок Макс научился говорить по-английски: коварная летучая мышь Бетти разрабатывает страшный план, как поссорить Макса с друзьями...

За кадром. Программа «Funny English» специально разработана носителями английского языка в содружестве с преподавателями и детскими психологами. Каждый 15-минутный выпуск построен на уникальной обучающей методике «полного погружения в язык».

Мы ждем ваших писем по адресу:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, 19. Канал «Карусель». Программа «Funny English» или на электронный адрес: funnyenglish@1tvrus.com

Уважаемые родители!
* Обучение языку в программе Funny English происходит при помощи ассоциативного видеоряда.
* Не пытайтесь перевести ребенку каждое слово.
* Программа предполагает минимальное использование русского языка, т.к. основана на принципе глубокого погружения в английский язык.

Содержание:
01. В Английском саду
02. Все о поваре
03. Все о цирке
04. Все об Австралии
05. Детство героев
06. Драгоценности
07. Златовласка и три медведя
08. Музеи Лондона
09. Редкие животные
10. Спорт в Англии.2010

Наш дядя Дэн (Дмитрий Медведенко) - настоящий джентльмен и немного волшебник. Дядя Дэн понимает язык животных и птиц, поэтому его лучшие друзья — это Кот Бен и Птица Лили. Дядя Дэн любит проводить время с друзьями, играть с ними в разные игры и петь веселые песни. В доме Дяди Дэна живет Летучая Мышь Бэтти. Она не любит веселье, игры, и праздники. Вредная Бэтти всегда ворчит и ругает друзей за то, что они мешают ей целый день спать. Дядя Дэн и друзья никогда не обижают Бэтти. Они всегда готовы принять ее в свою компанию. Однажды в доме Дяди Дэна произошло событие, перевернувшее всю жизнь друзей. Птица Лили принесла в дом маленького оранжевого червяка. Он заблудился, совсем ничего не понимал от страха. Хотите узнать, что было дальше?
Дмитрий Медведенко
Родился в Москве в семье дипломатов. Прожил восемь лет в Брюсселе, где посещал занятия сразу в двух школах - европейской и русской. Владеет английским и французскими языками в совершенстве. В 1996 году вернулся в Москву. Окончил спецшколу с углубленным английским языком. Дмитрий — неоднократный призер районных и городских олимпиад по английскому языку.
Дмитрий окончил факультет Международных Экономических Отношений МГИМО (У) МИД РФ. Полгода проучился в Париже по программе обмена студентов с Парижским Университетом Политологии (Sciences Po.), где изучал экономику ЕС.
Дмитрий увлекается спортом, любит игру «Scrabble», английскую литературу и французское кино. Ну и, конечно же, своих друзей Макса, Лилли, Бэна и даже Бэтти. На канал «Карусель» Дмитрия Медведенко привели любовь к детям и понимание того, как полезно с самого раннего возраста учить языки в среде «носителей».

Лили - необычная птица, она понимает язык людей и многих животных. А все потому, что ее предки — древние археоптериксы, обитавшие на земле миллионы лет назад, были очень умными. Лили всегда была любопытной. Однажды, в детстве она нечаянно засмотрелась в соседнее окно и вывалилась из гнезда! Ее поймал кот Бен и спас Лили жизнь! С тех пор она верит в дружбу между кошками и птицами!
Хочешь узнать, как Лили стала красивой? Когда она попала в лапы Бена, Лили была серого цвета. Птички с разноцветными перышками часто смеялись надо ней, и Лили очень расстраивалась. Бен утешал ее, как мог, но Лили плакала целыми днями. Добрый кот Бен не выдержал слез Лили! Он решительно взял в руки кисточку и краски, велел ей закрыть глаза и не двигаться хотя бы одну минуту. Потом он взмахнул кисточкой и разукрасил перышки в самые яркие цвета! С того дня Лили стала самой яркой птицей во всей Англии. Она была счастлива! Но привычка наряжаться у нее осталась. А ты любишь наряжаться?

Бетти очень любит шалить. Она живет в доме Дяди Дэна сто лет. А, может, и больше? Точно она и не помнит. Бэтти считает, что ее дом превратился в какой-то зоопарк: то неугомонная птица Лили танцы затеет, то кот Бэн песни на всех языках мурлычет, то Дядя Дэн Волшебную Кингу смотрит на полную громкость! Беспорядок, да и только! Теперь еще и Червяка в дом притащили! Бэтти с нежностью вспоминает прекрасные времена, когда она была молода! С какой скоростью она летала по ночным замкам, пугая розовощеких принцесс и принцев! Представляете, они икали от ужаса? Дядю Дэна Бэтти тоже помнит маленьким карапузом! Он был большим проказником — запускал в нее соской из рогатки, когда Бэтти, шутя, пугала его по ночам! Бэтти очень любит хулиганить, а ты?
Хочешь узнать, почему Бэтти зеленого цвета? Раньше, когда Бэтти была совсем маленькой летучей мышью, она была черного цвета, как мама и папа. Однажды соседка Бэтти, летучая мышка, увидела, что Бэтти одна ест вкусную шоколадку и попросила кусочек. Бэтти не захотела делиться. Вдруг Бэтти почувствовала что-то неладное, посмотрела на свое крыло и ахнула: она стала зеленой с головы до ног. А соседка и говорит: «Вот так бывает, когда жадничают! Ты, милочка, позеленела от вредности!».

Бен - британский кот. Он - самый настоящий кот-полиглот. Бен знает английский, русский, французский и немецкий языки, поэтому он дружит с французским «Котом в Сапогах», с немецким котом Мурром и, конечно же, с российским котом Матроскиным и Ученым котом. А еще он дружит с Дядей Дэном, птицей Лили, летучей мышью Бетти и червячком Максом.
Хочешь узнать, как Бен стал полиглотом? Когда Бен был маленьким котенком, он очень любил играть в разные игры. Больше всего Бену нравилось самому придумывать эти игры. Он предлагал своим друзьям поиграть с ним, но они хотели играть только в «кошки-мышки». Тогда Бен решил подружиться с котами из других стран: научить их играть в свои игры и узнать, во что любят играть они. И тогда Бен подумал: как другие коты будут понимать его, а он их? Ведь они говорят на разных языках! И тогда Бен решил выучить много языков! Сейчас Бен помогает своему новому другу Максу выучить английский язык. Ты тоже хочешь говорить по-английски? Хочешь перевести английское слово на русский язык? Тогда скорее пиши письмо коту Бену, и он обязательно тебе ответит на все вопросы!

Червячок Макс. Он любознательный, добрый, веселый и очень доверчивый. У него доброе сердце. Он всегда готов придти на помощь другу. Его друзья говорят, что он очень смешно хихикает.
Хочешь узнать, почему он не такой как все? Почему он — оранжевый? Когда Макс был совсем маленьким, он решил погулять один по цветочной поляне и вдруг в первый раз увидел яркое солнышко. Макс подумал: «Я хочу быть хоть чуть-чуть похожим на солнышко! Оно доброе, яркое, веселое, вот бы мне таким стать!». Проснувшись на следующее утро, вся семья Макса увидела, что он стал ярким-преярким! Оранжевым, представляешь! Вот так солнышко наградило Макса. Сейчас Макс живет в Англии в доме у Дяди Дэна и его друзей. Он очень скучает по своей семье: красивой и доброй маме, сильному папе, длинному брату и умной сестре. Друзья помогут ему выучить английский и вернуться домой!

Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip
Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / TVRip

Скачать: Карусель: Funny English - 3 (10 выпусков) / 2010 / РУ / TVRip
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 1027  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)