Реклама
Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 RUS DC 2013.02.09
10-02-2013, 07:16 | Автор: Nosferatu | Категория: Безопасность
Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 RUS DC 2013.02.09

Emsisoft Emergency Kit - мощный аварийный комплект антивирусных программ, которые не требуют установки, так как портативные, и могут быть использованные для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносного ПО.

В новом антивирусном сканере Emsisoft Emergency Kit обещают увеличение скорости проверки до 450% и улучшенное обнаружение руткитов. Новая версия снижает вероятность ложных срабатываний и предлагает параметры действий с обнаруженными угрозами по умолчанию.

Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

Особености программы
- Ваш аварийный набор для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и устраняет вредные программы
- Более 4 миллионов известных угроз
- 100% портативный - образцовое решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Главные составляющие Emsisoft Emergency Kit
-Emsisoft Emergency Kit предоставляет набор бесплатных инструментов для обнаружения и удаления вредоносных программ с зараженного компьютера. Среди них два вида антивирусных сканеров (с графическим интерфейсом и сканер командной строки), утилита Emsisoft HiJackFree для ручного выявления вредоносных процессов и их блокировки, а также BlitzBlank - удаляет вредоносные файлы, записи реестра, драйвера до загрузки Windows и других программ.

-Emsisoft Emergency Kit включает в себя сканирующий движок Emsisoft Anti-Malware 6, обещает прирост скорости до 450% по сравнению с первой версией, а также прямой доступ к жесткому диску для лучшего обнаружения и удаления руткитов.

-Новый сканирующий движок от Emsisoft Anti-Malware 6 с его двумя сканерами (Emsisoft и Ikarus) использует преимущества многоядерных процессоров для повышения производительности. Вероятно, эта технология и позволяет увеличить скорость сканирования, по заверению Emsisoft, до 450% без потери функциональности проверки.

-Новая функция прямого доступа к диску обещает улучшенное обнаружение руткитов, это преимущество используется и в изменении настроек сканирования по умолчанию - включено сканирование на наличие руткитов, в то время как исключена проверка Cookie-файлов.

-В Emsisoft Emergency Kit была улучшена обработка ложных срабатываний. Пользователи получают больший контроль над тем, какие меры выполнять сканеру после завершения проверки - нажмите "Actions on scan end" перед началом сканирования и выберите действия с обнаруженными угрозами по умолчанию.

Что нового в этой версии:
Новое в версии 3.0.0.4:
- Включает основную очистку антивирусных баз данных, которая удаляет около 1 миллиона ненужных сигнатур. Это уменьшит размер загружаемого файла и использование памяти.

- только свободный двойного двигателя сканер вредоносных программ.
- Более 5 миллионов подписей с ежечасные обновления.
- В среднем на 450% более быстрое сканирование по сравнению с более ранними версиями благодаря оптимизации для многоядерных систем и полностью пересмотрена технология обнаружения.
- Меньше потребление ресурсов.
- Обнаружение руткитов.

Если вы хотите всегда получать новые бета обновления нужно включить в настройках: "Установить бета-обновления".

Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 224.17 MB

Скачать Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4 RUS DC 2013.02.09

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 789  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)