Реклама
Outpost Security Suite Pro v7.5.1 (3791.596.1681) (2011)
24-08-2011, 16:07 | Автор: angel63 | Категория: Безопасность
Outpost Security Suite Pro v7.5.1 (3791.596.1681) (2011)

Outpost Security Suite Pro - это мощный, испытанный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во глобальной сети. Он выслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
Приобретая Outpost Security Suite Pro®, вы получаете новейшие технологии для наибольшей защиты вашего компьютера в Интернет.
В продукт входят последующие инструменты для обеспечения безопасности: многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений, единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредных программ, модуль «Локальная сохранность» для превентивной защиты от неизвестных угроз, средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных интернет-веб-сайтов и анти-спам для автоматического удаления ненадобных писем.

Outpost Security Suite Pro® обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на индивидуальном компе и закрывая бреши в системе защиты. Локальная сохранность проактивно выслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, применяемых для кражи данных. Анализируя опасности и отображая своевременные уведомления, Локальная сохранность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заблаговременно защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных.

Все в одном архиве!!!

Название: Outpost Security Suite Pro v7.5.1 (3791.596.1681)
Год выпуска: 2011
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: Yes
Размер: 207 mB
Формат : .rar
Доп. информация:

Скачать бесплатно Outpost Security Suite Pro v7.5.1 (3791.596.1681) 207 mB
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 492  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)