Реклама
Panda Cloud Antivirus FREE 1.9.1 Beta
23-08-2011, 12:38 | Автор: Nosferatu | Категория: Безопасность
Panda Cloud Antivirus FREE 1.9.1 Beta

Panda Cloud Antivirus - Высококачественный продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы. Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов.

Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК.

Агент Panda Cloud Antivirus несет в себе новую философию асинхронного сканирования в "облаке" по факту доступа. Он сочетает в себе технологии локального обнаружения со сканированием в "облаке" в режиме реального времени для получения максимальной эффективности при минимальном потреблении ресурсов. Такая оптимизированная модель блокирует вредоносные программы при попытке последних запустить свое исполнение.

Система: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: EN
Год выпуска: 2011
Активация|рег код: Не требуется
Размер: 35.57 Mb

Скачать Panda Cloud Antivirus FREE 1.9.1 Beta

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 489  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)