Реклама
Abelssoft AntiRansomware - v 17.08 - Retail & Portable от [SoftollMax]
21-12-2017, 17:02 | Автор: NeoFuriitka | Категория: Безопасность
Abelssoft AntiRansomware - v 17.08 - Retail & Portable от [SoftollMax]


AntiRansomware - полезная программа для защиты вашего ПК от троянов и захватчиков ваших данных. Она будет в фоновом режиме всегда контролировать вашу систему от чужих посягательств, при необходимости сработает сигнал тревоги, отправив сообщение на вашу электронную почту. Так называемые трояны - вымогатели, созданные для шантажа, это сегодня новейшая угроза киберпреступников. Это программное обеспечение, проникая на ваш компьютер, шифрует ваши личные файлы для отжимания денег от вас, чтобы взамен дать ключ разблокировки. AntiRansomware был разработан специально, чтобы поднять тревогу, как только подозрительные действия на вашем компьютере будут обнаружены.

Защита в фоновом режиме.
В отличие от многих антивирусных приложений, AntiRansomware осуществляет защиту в режиме реального времени (фоновый охранник), который использует сложные алгоритмы для определения посягательств, чтобы защитить систему даже от новейших вымогателей 24/7.

Простая настройка.
Трояны-вымогатели в основном шифрует личные файлы пользователя, в этом случае AntiRansomware автоматически отслеживает основные пользовательские папки, где расположены ваши фотографии, документы, видео и т.д. Кроме того, вы можете выбрать другие папки, которые будут проверены, если вы храните ваши файлы в других местах.

Интеллектуальные алгоритмы.
Для обнаружения вымогателей, сложные алгоритмы необходимы. Наши специалисты безопасности углубленно проанализировали 83 различных типов вымогателей в наших компьютерных исследовательских лабораториях.

Когда вымогатель обнаружен в вашей системе, запускается аварийная процедура, чтобы остановить вредоносный код и дать вам ценную информацию о том, как избавиться от заражений.


Abelssoft AntiRansomware - v 17.08 - Retail & Portable от [SoftollMax] Abelssoft AntiRansomware - v 17.08 - Retail & Portable от [SoftollMax]

Год выхода: 2017
ОС: Windows 7 | 8 | 8.1 |10 (x86/x64)
Интерфейс: Английский / ML
Лечение: не требуется (Retail)
Размер: 10 MB

Скачать: Abelssoft AntiRansomware 2017 v17.08 Retail + Portable

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 276  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)