Реклама
Обломок Унитаза - Прожектор Стабильности (2014)
17-12-2014, 22:57 | Автор: SerhiyNews | Категория: Рок-музыка
Обломок Унитаза - Прожектор Стабильности (2014)

Исполнитель: Обломок Унитаза
Альбом: Прожектор Стабильности (2014)
Год выпуска: 2014
Жанр: Панк-Рок
Кол-во треков: 7
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 79,10 Мб

Треклист:

01-Азеф
02-Маклаков
03-Пьянь
04-Центр Э
05-Слюни
06-Один
07-Немцов

Информация

Протесты закончились. Началась травля. Неделя благодать, неделя – обыски. Руками так называемого парламента власть третирует население, пытаясь умертвить в нём остатки человечности. Власть побеждает. Нефть на высоте; тихо доживает инфраструктура. Вновь завозят грузинские вина и «Боржоми». Зарплаты дают исправно. Массы кашляют, бреются, умываются. Ждут. Тёплые, слякотные «зимы», хронический недосып и тёмные утра. Перемены отменяются: «враг у ворот», «Народный фронт» и другие экскурсы в историю.
Украина, обвал рубля и цен на сырьё, вопиющий управленческий кризис будут потом. А сейчас – мрачно пить, вылезая из-под обломков собственных надежд. Тупо впитывать информацию. Против желания отдаляться от привычных людей. В ужасе стоять на месте, и несмотря на испытания, заставлять себя верить в хорошее «завтра».
Такими я запомнил те душные в политическом и личном значении пару лет, когда и рождался альбом с понятным названием «Прожектор Стабильности».

Все песни исполнялись вживую разными составами во всевозможных уголках мира. Самая старая – «Азеф» (2005) – попытка осмыслить энциклопедическую статью о мрачной лошадке русского бессознательного; «Слюни» (2008) – авангардно-политический манифест; «Маклаков» (2009) – ещё одна фантазия вокруг фигурки позднего царизма; «Один» (2011) – песня чтобы лежать и плевать в потолок; «Центр Э» (2012) – совет тем, кто прикрываясь интересами страны прессует людей за их убеждения; «Пьянь» (2013) – думы о всяком на фоне запрета ночной торговли алкоголем; ну и «Немцов» (2013) – баллада-ирония о проигранном сражении 11-12 годов в необходимой войне с полицейским государством.

Вот такие пироги. А слушатель уж наверняка отыщет в альбоме что-то своё.

КомбинаторЪ
7 декабря 2014 г.

Обломок Унитаза - Прожектор Стабильности (2014)


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 467  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)