Реклама
The Warriors (/Eng)
24-12-2011, 20:26 | Автор: angel63 | Категория: PSP
The Warriors (/Eng)


Название: The Warriors
Жанр: Файтинг
Разработчик: GAMESPOT
Локализатор:GAMESPOT
Платформа: PSP

Язык интерфейса: Eng
Тип издания:Лицензия
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.5 gB

Системные требования:
PSP

Об игре:
Америка 70-х — мрачное место. В крупных мегаполисах бесчинствуют уличные банды. Свирепых ребят в кожаных жилетах еще больше, чем полицейских. Охраны порядка в 5 раз уступают бандитам числом и не в силах справиться с ними.
Романтики большенный дороги заправляют делами подчиненных районов, городка поделены на зоны влияния, а ночью на улицах разливается кровь и царит насилие криминальных разборок. Нью-Йорк — столица криминальной жизни. Вас и ваших людей обвинили в «нелегальном» убийстве главаря соседней группировки. Сейчас вы — вне бандитского закона. Сейчас вы — свободные воины, дерущиеся не за землю и власть, а за собственную жизнь. Два 10-ка миль отделяет вас от выхода из городка. Сотни безжалостных уличных псов преграждают дорогу…

Основные особенности:

В основе игры — классика американского кинематографа. «Воины» вышли на экраны в 1979 году и перевернули мир. Картина оказала циклопическое воздействие на поп-культуру, оставила собственный отпечаток на моде, музыке, кино и вот, десятилетия спустя, добралась до игровой промышленности; кровь, жестокость и насилие в лучших традициях создателей GTA и Manhunt. Warriors — развлечение не для слабонервных. Тела бойцов истекают кровью и покрываются синяками. Воины не знают запретных приемов: лупите врагов в пах, прикладывайте их головами о стены — в уличных драках не существует правил; сюжет игры не совпадает с историей кинофильма. Создатели Warriors, вдохновляясь шедевром кинематографа, написали уникальный сценарий. Судьбы игровых персонажей и героев кино пересекаются лишь к концу кровавой драмы; виртуальные братья никогда вас не покинут, но настоящие друзья — куда надежнее. Остальные игроки могут присоединиться к борьбе за выживание на любом этапе игры, для совместных приключений не необходимо начинать бросок к свободе поновой.

Скриншоты:
The Warriors (/Eng) The Warriors (/Eng) The Warriors (/Eng)


Скачать бесплатно The Warriors
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 570  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)