Реклама
Nitro Family (2014/Rus) PC
10-09-2014, 20:11 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Nitro Family (2014/Rus) PC


В далеком будущем, когда депрессия и психические расстройства стали массовым явлением, компания Golden Bell выпустила легальный и не вызывающий привыкания наркотик, получивший название Healthy Family и избавляющий людей от недугов. Однако через десять лет начали выявляться неожиданные и крайне опасные побочные эффекты Healthy Family, осложнявшийся тем, что прекращение приема препарата вызывало у людей неконтролируемое и зачастую жестокое поведение. Общество разделилось на Soberers, никогда не принимавших Healthy Family, и Followers - последователями компании Golden Bell и ее наркотика. В результате безрезультатной войны Followers продолжили существование в подземных катакомбах, тогда как Soberers остались на поверхности.

Однако босс Golden Bell по имени Луи не терял надежды поработить мир своим чудо-препаратом, и после долгих попыток был разработан способ избавиться от побочных эффектов Healthy Family, однако для его тестирования было необходимо тело младенца.

Для проведения экспериментов был похищен Ред Чиф Чопски, сын могучего охотника Виктора Чопски и его жены Марии, достигшей невиданных высот в деле приручения диких животных. Разъяренные родители вышли на тропу войны…



Новый бескомпромиссный 3D action, продолжающий славные традиции Serious Sam! Окунитесь в постапокалиптический мир наркотиков, насилия и киднэпинга!



Особенности игры:

Игрок управляет Виктором Чопски сражающимся бок о бок со своей прекрасной супругой.

Уникальная возможность стрелять с двух рук, используя два вида оружия одновременно.

Система Midair Combo позволит игроку проводить убийственно эффективные серии атак.

Когда врагов становится слишком много, Мария взмывает в небо и на практике демонстрирует всю силу ковровых бомбардировок.

Когда уровень адреналина в крови Виктора превышает предельно допустимую концентрацию, взору игрока открываются нечеловеческой красоты галлюцинации.



Название: Nitro Family

Жанр: Action, FPS

Разработчик: DelphiEye

Язык интерфейса: Русcкий

Таблетка: Не требуется



Системные требования:

Pentium III 733Mhz, 256Мб ОЗУ, 32Мб видеокарта, 1Gb свободного места на жестком диске, DirectX 8.1b, ОС Windows 95/98/2000/Me/XP



скачать Nitro Family (2014/Rus) PC


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 178  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)