Реклама
Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)
7-06-2014, 05:59 | Автор: VictorLAl | Категория: Игры PC
Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)


Сборник игр за май 2014 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях.


Состав сборника:

Зверь острова оборотней. Коллекционное издание
Луна получает письмо от своей подруги Тары, в котором она просит ее приехать в загадочное место под названием остров Оборотней. Таре необходимы знания и опыт Луны, с помощью которых можно доказать существование легендарного культа Мадра Альта. Когда Луна приезжает на остров Оборотней, она не может найти Тару, а местные жители ведут себя очень странно. Все улики указывают на то, что Тара была похищена людьми, поклоняющимися оборотням, и они хотят принести в жертву подругу Луны. Проявите бесстрашие и остроумие, чтобы решить все головоломки и загадки, исследовать таинственный остров, найти союзников и помочь Луне спасти Тару!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Увлекательная бонусная игра;
- Обои для рабочего стола;
- Концепт-арт;
- Удаленные сцены.

Загадочные истории. Потерянная надежда. Коллекционное издание
В этом квесте вы сможете побродить по городу, из которого таинственным образом исчезли жители, осмотреть разнообразные локации и решить множество задачек на сообразительность. Сразитесь с монстрами, восстановите магический артефакт и верните городу мир и покой!

Особенности коллекционного издания игры:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

С грядки на стол
Самая вкусная еда – та, что прямо с грядки. Откройте в себе таланты повара и огородника, учитесь готовить и развивайте свой бизнес. Зарабатывайте звезды за скорость, покупайте рецепты и оборудование. Сделайте так, чтобы ферма приносила прибыль, и соберите все трофеи в этой игре!

Неоконченные сказки. Запретная любовь. Коллекционное издание
Эта история началась много лет назад, когда принц по неосторожности дал надежду не той девушке. И вот когда он встретил свою настоящую любовь - Дюймовочку, темная девушка из его прошлого, ставшая за эти годы могущественной ведьмой, дала о себе знать... Помогите Дюймовочке спасти принца и все королевство от магии мстительной колдуньи!

Особенности коллекционной версии:
Сказочная история о любви и ненависти
Великолепная графика
Встроенное прохождение
Бонусный контент: игра, обои, музыка

Сумрачный город. В поисках человечности
Вечная жизнь или любовь? Когда встает такой выбор, нужно быть готовым на все! Молодой вампир, полюбивший смертную, отправляется в Старлайт – город, где он может снова обрести свою человеческую натуру, но для этого ему придется многое узнать и пережить.

Энигматис. Туман Рэйвенвуда
Спустя 2 года после событий в Мэйпл Крик, следы скрывшегося злодея Пастора обнаружены неподалеку от парка Рэвенвуд, известного своим гигантским Красным деревом. Детектив отправляется проверить факты и обнаруживает, что достопримечательности парка вовсе не так безобидны, как кажутся.

Бессмертные страницы. Таинственная библиотека. Коллекционное издание
Любознательность современного поколения сыграла на руку злобному лицедею, обитающему в стенах библиотеки. Переиграйте эту трагическую историю: собирайте сведения, инвентарь, ищите полезные предметы и решайте квестовые задания.

Средневековая защита
По дорогам королевства маршируют толпы захватчиков. Ваша задача – выстроить на их пути непреодолимый заслон и не дать неприятелю прорваться в замок. Используйте и улучшайте имеющееся у вас вооружение, развивайте колдовские способности и победите врага!

Легенды космоса. На краю Вселенной
Вместе с героями этой игры вам предстоит преодолеть множество испытаний и космических ловушек. Собирайте полезный инвентарь и решайте хитрые головоломки, чтобы починить космический корабль, вырваться из межпланетной западни и вернуться на Землю.

Calavera. День мертвых. Коллекционное издание
Приехав в небольшой городок повидать отца, Каталина не подозревала, как круто изменится ее жизнь! Уже на перроне вокзала девушка почувствовала что-то неладное: кругом ни души, везде признаки запустения... Поэтому встреча с мистическим Бароном не стала для нее большой неожиданностью. Но теперь и жизнь, и счастье девушки зависят только от вас!

Особенности коллекционной версии:
Мистический сюжет, полный неожиданных поворотов
Великолепная графика
Встроенное прохождение
Бонусная игра

Зов времен
Календарь времен разрушен, и только вам под силу его восстановить! Собирайте комбинации из трех одинаковых фишек и решайте логические задачки, чтобы получить восемь артефактов и вернуть равновесие мира.

Ферма на крыше
Разместите на крыше собственного дома мини-ферму и обустройте ее по высшему разряду! Высаживайте овощные культуры и цветы, продавайте урожай обеспеченным соседям и помогите родителям рассчитаться с долгами. А за свой нелегкий труд вы будете с ног до головы осыпаны звездами и всевозможными наградами. Вперед!

Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание
Глава Ордена поручает вам разобраться с Морфеусом – предателем, которого столетия назад приговорили к вечному сну, но сумевшему пробудиться. Обычные агенты бессильны против его паранормальных суперспособностей, но вы-то – другое дело!


Инструкция по установке:
1. Установить понравившиеся игры соответствующими файлами .exe
2. Запускаем установленную игру через ярлык на рабочем столе.
3. После истечения пробного периода, запускаем файл AlawarCrack.exe . В открывшемся окне нажимаем PATCH/ПАТЧ и указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Под активатором появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем на извещении «ОК», а на активаторе ВЫХОД.
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

P.S. В меню Активатора присутствует видео инструкция

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8/8.1
• Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Название: Лучшие игры Alawar - май 2014
Дата выпуска: май 2014
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (новейший активатор)
Размер: 6.49 Gb

скриншоты к игре Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)

Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)


Скачать игру Сборник игр Alawar Entertainment за май (RUS/2014)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 415  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)