NASCAR The Game - в этом симуляторе созданный по лицензии NASCAR, у вас имеется возможности учувствовать в гонках за одного из реальны гонщиков, так же у вас имеется возможность создать свой личный персонаж и соревноваться за первые места в чемпионатах мира. Помимо этого у вас есть возможность переделать свою машину до неузнаваемости, улучшить её ходовые качества, изменить цвет, дизайн, сделать машину уникальной на автостраде и т.п.
Все игроки смогут почувствовать себя настоящими гонщиками всех заездов, так как все команды, болиды и пилоты соответствуют действующему заявлению в NASCAR, кроме всего перечисленного, в игре присутствует режим `Inside Line Highlights`, в этом режиме можно будет испытать наилучшие моменты трех прошлых сезонов гоночных чемпионатов.
Особенности Репака:
Удален trailer 1080p / Ничего не Перекодировано
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит Update 1
Установка доп. ПО
Время установки ~ 4 мин.
RePacked by [AidanPearce][R.G. Repackers]
Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ (2 * 3000 MHz)
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850 with 512MB RAM
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.