Реклама
Cкачать игру Веселая ферма 4/Farm Frenzy 4 (2013) PC
7-11-2013, 22:48 | Автор: TravoltaBest | Категория: Игры PC
Cкачать игру Веселая ферма 4/Farm Frenzy 4 (2013) PC

Об игре : Вас ждет продолжение уникальной, культовой игры, которая покорила миллионы игроков всего мира! Вас встретят совершенно новые герои! Абсолютно новый, улучшенный дизайн уровней! Новые интересные задания на внимательность, наблюдательность и логику! Игра «Веселая ферма 4» - это сногсшибательный экономический симулятор, который заинтересует даже опытных игроков!
Все очень просто, вы решили провести каникулы у дедушки с бабушкой. Ферма стариков находится в надежных руках, но от помощи отказываться глупо! Выполняя не хитрые поручения, постепенно вы будете двигаться вперед, и у вас проявятся новые грани фермерского таланта! Скучать вам не придется – коровы, поросята, куры, овцы и ещё много других животных. И вы научитесь готовить масло и колбасу, сыр и ткани, готовить вкусные пирожные и мясо на гриле!

Главное, что вы должны помнить – все подчиняется логике! Точно рассчитайте последовательность своих действий, и вы обязательно добьетесь отличного результата! Благодаря многочисленным улучшениям, вы сможете повысить производительность труда!

Даже если у вас появилось время для отдыха, не стоит сильно расслабляться! Обращайте особое внимание на выделяющиеся элементы поля или другие объекты, кликайте на них, а вдруг там дополнительные комбо-очки? Так вы сможете заработать больше денег! Не обойдется и на этот раз без наших медведей! Они прибывают по воздуху и красочно упаковываются, если несколько раз на них нажать. Следите за кротами, они появляются неожиданно и могут утащить продукты с поля.

Игра понравится не только тем, кто любит расслабиться, но и тем, кто хочет побить все рекорды. Все 90 уровней будут интересными и насыщенными различными событиями, от которых просто невозможно оторваться. Поэтому настройтесь на настоящее приключение!
Название игры: Веселая ферма-4
Оригинальное название: Farm Frenzy 4
Жанр: Бизнес - Симулятор, Аркада, Ферма, Бегалка, Девочкам
Год выхода: 2013
Лекарство: ключ не требуется
Размер файла exe: 478.41 МВ

Видео к игре :

Системные требования :
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Vista / XP
Язык интерфейса: русский
Выпущено: Alawar (Алавар), Nevosoft (Невософт)
Cкачать игру Веселая ферма 4/Farm Frenzy 4 (2013) PC
Скачать с Deposit.com
Скачать с Vip-file.com.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 380  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)