Реклама
Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus)
24-07-2013, 22:09 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus)


Череда таинственных исчезновений обитателей городка Саннивейл началась лес лет назад, если на месте древнего дома было решено проложить дорога. Именно в этом случае поначалу пропала, а затем была найдена мёртвой первая расход — супруга горожанина Жана Этьена. Впоследствии благоверный был признан виноватым в этом преступлении и казнён. Но к большому удивлению всех убийства не прекратились. Город редеет и многие дома заколочены, так на правах их хозяева в страхе покинули эти места. Кто другими словами сколько стоит за этими исчезновениями и кто довольно последующей жертвой? Проведите своё разбирать и раскройте тайну, держащую в страхе целый столица. Исчезновение, убийство, привидение… В этом запутанном деле потребуется вспомоществование реального специалиста! Пакуйте багаж, захватите блокнот и отправляйтесь в угрюмый крепостьок Саннивейл, которыйбы отыскать убийцу. Мельница, архив, роща, заброшенные дома… Все эти локации предстоит посетить и тщательно обследовать, сколькобы отыскать улики и приблизиться к разгадке.



Ищите полезные багаж, решайте головоломки, чините механизмы. Но будьте аккуратны — начальник городка тожественный не бездействуют. Они будут оценивать вам палки в колеса, но и вы не робейте — подключите находчивость и обхитрите их! С каждым шагом препятствий будет делаться безвыездно больше, а головоломки запутаннее. Не впадайте в панику — воспользуйтесь подсказкой, поройтесь в своих личных инструментах сиречь обратитесь к своим записям в блокноте, воеже вернуть цепочку событий и просмотреть отысканные ранее улики. Истина близка! Найдите правонарушителя, по другому тень будет мстить совершенном жителям маленького города. Ищите спрятанные предметы, чините механизмы, подберите код к сейфу. Чтобы заполучить улику, вам предстоит приложить много усто естьй. Проходя игру, приглядитесь пристально к жителям городка, ведь и тот и другой из них поможет для вас приблизиться к разгадке. А кто то может фигурировать даже стоял у истоков все-такий данной нам магической истории и должен в настоящее время ответить за свои прошлые ошибки.



Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven

• Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon

• Оперативная память: 1024 Мб

• 3D-видеокарта: 128 Мб

• Звуковая карта: DirectX-совместимая

• DirectX: версии 9 или выше

• Свободного места на жестком диске:1 Гб



Оригинальное название: Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition

Альтернативное название: Санвилльская история / Тайны Саннивейла

Жанр: Квест,Quest,Поиск предметов,Hidden objects

Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)

Язык интерфейса: Русский

Размер игры: 617 Мбайт



скриншоты:

Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus) Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus) Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus)



Скачать Страх на продажу: История Саннивейла. Коллекционное Издание (2013/Rus)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 388  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)