Реклама
Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)
19-07-2013, 10:42 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC


В Изумрудном городке творится наполненный замешательство! В воздухе витает пыльца волшебного растения - постоянно предметы, на которые она попадает, тут же оживают! Элли и ее друзьям необходимо решить нелегкую задачку – встречать рецепт зелья, которое поможет справиться с вредным растением. В таком деле ни за что на свете не привыкать лишенный чего математической точности. Но на беду жителей городка, Страшила адски плохо умеет вычислять! Вместе с Элли небольшой игрок будет осваивать таинственный земля арифметики, играть в интересные игры и выручать Изумрудный житель.



Особенности продукта:

– Обучающая шалость по мотивам сказок Александра Волкова; – Девочка Элли и её друзья научат детей основам арифметики; – Интересные мини-игры посодействуют быстрее усвоить новоиспеченный материя; – Игра рассчитана на детей в возрасте 6-7 лет.



Установка:

1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.

2. Установить.

3. Заменить файл "Game.exe", находящийся в каталоге с установленной игрой, на файл «Game.exe», который лежит в каталоге с образами игры в подкаталоге "Лекарство".

4. Играть.



Информация об игре:

Название: Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (PC/RUS)

Жанр: Квесты,Логические

Язык: RUS

Всё включено

Размер: 813 mb



Cистемные требования:

Процессор: Pentium III 1.3 ГГц

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0

Свободное место на ЖД: 500 МБ

DVD-привод: эмулятор



Скриншоты:





скачать Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 356  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)