Реклама
Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)
26-04-2013, 20:36 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)


Counter-Strike – популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры – противостояние двух команд – Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем – Spectator (если это предусмотрено настройками игрового сервера).

Цель игры – выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения (проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные, сразу дается полный боезапас при покупке оружия, их также можно пополнить вернувшись на место респауна.



Информация об Игре:

Название: Counter-Strike MOD S.T.A.L.K.E.R.

Оригинальное название: Counter-Strike: Source

Жанр: Action, RPG, 1st persoon



Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)



СКАЧАТЬ: Counter-Strike: Source MOD S.T.A.L.K.E.R. (2013/Rus/Repack от R.G.Creative)


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 347  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)