Реклама
Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS)
13-09-2011, 12:49 | Автор: DreamOn | Категория: Игры PC

Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS)


Герои Меча и Магии С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!

На этом диске собраны игры "геройской" серии
Герои Меча и Магии I
Герои Меча и Магии II: Золотая серия
Герои Меча и Магии III: Полное собрание
Герои Меча и Магии IV
Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
Герои Меча и Магии IV: Вихри войны

Герои Меча и Магии II
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок или установить тиранию на ваш выбор.

Герои Меча и Магии II: Цена верности
Дополнение к ставшей легендарной игре Герои Меча и Магии II . Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии
Герои Меча и Магии III пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания, создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.

Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.
Грядёт новая битва добра со злом!
Тебе выбирать стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти
Дополнение к одной из самых популярных в России стратегических игр.
В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.
Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Герои Меча и Магии IV
После того, как катаклизм уничтожил Эрафию, Эмилия Найтавен потеряла всё. Оставшись одна в новом ужасном мире, она собирает всех способных сражаться для решительной борьбы. Но затем появляется бессмертный король Магнус, который требует уступить трон нового королевства. В его распоряжении не только безжалостные драконовы големы, но мощная машина, способная управлять разумами тех, кто находится вблизи него. Как Эмилия сможет защитить свое королевство против такого противника?

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, сражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара.

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны
Новые карты, существа, кампании все для того, чтобы помочь фанату серии Герои прожечь как можно больше бесценного времени.
Место действия игры большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу королевства

Скриншоты:

Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS) Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS)

Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition
Жанр: TBS
Платформа: PC
Создатель: New World Computing
Язык: русский
Всё включено
Размер: 2.23 Gb

Cистемные требования:
Процессор Pentium II 300 МГц
Оперативная память 128 МБ
Видео Совместимая с DirectX 8.1 видеокарта с 8 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук Совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки игры требуется привод DVD-ROM

Heroes of Might and Magic 1-4 Gold Edition (PC/RUS)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 580  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)