Реклама
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)
28-10-2012, 22:25 | Автор: DreamOn | Категория: Игры PC
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)


Игра берёт своё начало в 2014 году, спустя всего 48 часов после событий оригинального Advanced Warfighter. Скотта Митчелла отправляют на Американо-Мексиканскую границу, где разгорелся конфликт между мексиканскими повстанцами, военными и армией США.

Отряд Митчелла, под управлением игрока, должен установить мир в регионе и не допустить жертв со стороны мирного населения. Действия игры проходят на таких локациях, как горные районы, небольшие города и поселения, а также на крупной гидро-электрической дамбе к северу от границы.После удачной операции в Мехико-Сити нашего героя отправляют на границу между Мексикой и США, где злостные повстанцы снова куют свое террористическое железо. Большой город уступил место природным ландшафтам и небольшим поселкам. Горы, пустыни, невысокие домики и палящее солнце становятся нашими друзьями на три дня игрового времени. Митчелл должен разрушать террористические планы один за другим и под конец совершить настоящий подвиг, чтобы финальные тиры воспринимались с гордостью за проделанную работу и должным пафосом
Геймплей сиквела аналогичен оригинальной игре, хотя, конечно, некоторые изменения были внесены. Так например, благодаря новой версии кросс-кома, игрок получил возможность «видеть то, что видит член отряда» на всём экране. Это позволяет направлять подчинённых более аккуратно и точно. Искусственный интеллект бойцов был улучшен по сравнению с первой частью: теперь юниты активно ищут укрытия, выглядывают из-за углов и т. д.Значительно улучшенная графика. Освещение стало более мягким и менее контрастным. Техника взрывается настолько смачно, что кидать гранаты и обстреливать хочется любое транспортное средство, чтобы еще раз насладиться красочным фейерверком. В GRAW 2, как и в первой части, тени отбрасываются в реальном времени от всех объектов, но теперь к этому примешивается динамическая смена времени суток. Игра активно пользуется физическими примочками PhysX.В Ghost Recon Advanced Warfighter 2 игроки при игре по сети могут быть «критически ранены», «оглушены», а не убиты. Это даёт возможность соратникам по команде вылечить павших бойцов и предотвратить захват стратегической точки. Однако, раненые игроки могут быть подстрелены и убиты, бойцами из вражеской команды, перед тем, как их вылечат. Механика в мультиплеере была также улучшена, так например, персонажи, могут «скользнуть» в позицию «сидя» во время бега.

Особенности игры:

* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
примерное время установки 10 Минут

Скриншоты:

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU) Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)



Информация об игре:

Название: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: GRIN
Издатель: Ubisoft GFI
Язык: русский
Вакцина присутствует
Размер: 2.2 Gb

Cистемные требования:
Процессор: : AMD Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память: : 1 Гб (2 Гб для Win 7 / Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800 256Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4.08 Гб

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (PC/RePack/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 485  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)