Реклама
The Saboteur (2009/RUS/ENG/RePack by UltraISO)
9-04-2000, 08:46 | Автор: VictorLAl | Категория: Игры PC
The Saboteur (2009/RUS/ENG/RePack by UltraISO)


В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.
Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.
Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

Информация о игре:
Год выпуска:
2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство : Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Английский)
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.53 GB

Особенности игры:
• Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
• Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
• Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
• Как снег на голову. Ваша лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
• Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
• Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

Cистемные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Quad Core running at 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Vista / Windows 7)
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: nVidia 8800 GT graphics card

Особенности RePack'a
--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио качество: 100%
* видео качество: 100%
* установка всего дополнительного Softa
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 5 - 6 минут
Патчи:
* Пропатчен до 1.03
Soft:
* DirectX (Web)
* NET Framework (Web)
* Microsoft Visual C++
Удалено:
* Все языки кроме Русского, и Английской озвучки.
Автор RePack'a:
* UltraISO


Скачать игру The Saboteur (2009/RUS/ENG/RePack by UltraISO)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 1436  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)