Реклама
Hammerfight v1.004 (2009) PC
29-12-2016, 16:54 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Hammerfight v1.004 (2009) PC

Игра Hammerfight в 2008 году вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

Название игры: Hammerfight(старое название Hammerfall)
Жанр: Action, Arcade
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание:
Игра Hammerfight в 2008 году вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

Hammerfight — это 2D-сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего и ударного оружия. Уникальная боевая система, основанная на честной физике, привязывает движения всадника прямо к движению вашей мышки. Взмах мышкой - и всадник, замахнувшись боевым молотом, вбивает врага в стену! Возникает ни с чем не сравнимое ощущение настоящего удара, ощущение массивного оружия в ваших руках. Реалистичная физика и прямое управление мышкой дают огромное разнообразие боевых техник и неограниченное поле для совершенствования мастерства единоборства.

Hammerfight – одна из тех редких на сегодняшний день игр, в которой можно совершенствовать свой навык практически бесконечно. Уникальная физическая модель позволяет добиться восхитительного и очень достоверного ощущения — ощущения удара металлической булавой на длинной цепи. Игра считывает движения мыши, определяет амплитуду замаха и, соответственно, силу удара.
Стоит добавить, что Hammerfight является российской инди-игрой, по большей части разрабатываемой одним человеком -Константином Кошутиным.
Игра потрясающе исполнена с художественной точки зрения. Визуальный стиль, который можно охарактеризовать как постапокалиптический паропанк, гармонично иллюстрирует необычную историю.

Управление осуществляется исключительно мышью. Вертикально-горизонтальными движениями игрок двигает летательный аппарат в пространстве, а круговыми — приводит в действие оружие. Поначалу такая уникальная механика сбивает с толку, разобраться очень сложно, непонятно, как и куда лететь, аппарат буквально запутывается в собственной цепи, а врагам даже не приходится его атаковать — пару раз ударившись о стену, он сам падает и разбивается о землю.
Но когда у вас впервые получается осознанно сделать замах и что есть силы припечатать противника так, чтобы от него полетели щепки, он потерял управление и сбил какую-нибудь колонну, в этот момент открывается удивительная суть игры.

Hammerfight генерирует единственное в своем роде, очень честное, очень достоверное ощущение — ощущение удара металлической булавой на длинной цепи. В этой игре количество не имеет значения, важно качество. Здесь можно пятнадцать минут вскользь задевать противника, не причиняя ему никакого вреда, а расправиться с ним одним акцентированным ударом.
По ходу прохождения на эту базовую механику нанизываются некоторые нюансы. Появится возможность надеть щит и доспехи, подобрать второе холодное оружие, а потом и огнестрельное. Последнее выглядит как корабельная пушка и ведет себя соответствующим образом: медленно заряжается, стреляет дымно, с мощной отдачей. Важный момент: пищаль крепится к той же шестеренке, что и булава (меч, топор, молот), поэтому наведение тоже осуществляется круговыми движениями.
Hammerfight — редкий сегодня проект, в который действительно нужно учиться играть.

Особенности игры:
• интуитивное управление вращением мыши
• реалистичная физика, разрушаемыx объектов.
• проработанная игровая вселенная и сюжет.
• качественный и стильный игровой арт.
• более 50-ти видов оружия
• 3 дополнительных режима, до 4х игроков.

Cистемные требования:
• Windows® 2000/XP/2003/Vista;
• CPU: 2 GHz;
• Оперативная память: 256 MB;
• Видеокарта: Direct 8.0;

Скриншоты:
Скрытый текст


Цитаты:
Андрей «КранК» Кузьмин, KranX Productions: «Без сомнения лучший инди-проект сделанный когда-либо в России, причем всего одним (!) человеком. Когда я впервые увидел игру, то сразу почувствовал некий «вангеровский» дух. После знакомства с автором, он подтвердил мои лучшие опасения :)».
Игромания: «Симулятор летающей бочки с булавой на цепи. Возможно, первый полноценный инди-хит родом из России.».
Афиша: «Самое удивительное в Hammerfall — нездешне гениальный дизайн; на три головы выше всего того, что производят в России крупные коммерческие студии.»

Игру также можно купить на yuplay.ru. Стоит игра всего 180 рублей.
Сам разработчик прокомментировал это так "Я не хотел делать дороже, ИМХО, это честная цена для нашего брата."
Золотой человек, что тут скажешь...

Скачать Hammerfight v1.004 (2009) PC

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 272  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)