Реклама
Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack
25-05-2015, 14:31 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack


Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок. Нефть является основным ресурсом игры. Она используется для покупок оборонительных башен и финансирования научных исследований. Нефтяные установки не способны защищать сами себя. Установление контроля над ними — важнейшая (и сложная) задача. Платформы предназначены для производства боевых юнитов. Их можно оснащать оборонительными башнями для отражения вражеских атак. Платформы способны как-то влиять на находящихся рядом юнитов. Сами юниты бывают разных типов: самолёты, корабли и подводные лодки. Научные исследования позволят игроку производить более продвинутое оборонительное оружие и более мощное оружие для нападения, включая ядерное оружие..



Особенности игры:

* Геймплей игры будет строиться на двух ключевых моментах: добыче и защите. Нам предстоит развивать бурильные установки, строить новые водные и наземные шахты, организовывать инфраструктуру и быт рабочих. В общем, заниматься тем же, чем и владельцы реально существующих нефтедобывающих компаний.



* Но, так как действие OilRush происходит в недалеком будущем, нам предстоит не только развивать и увеличивать добычу ценного ресурса, но и защищать его. Для этого есть все возможности. К примеру, вокруг скважин можно построить защитные установки, которые будут следить за воздушным пространством и атаковать все, что приближается к станции. Наземные войска будут следить за сухопутными силами противника, а дивизия вертолетов сможет патрулировать подвластную вам территорию и наносить предупреждающие удары по силам противника.



* Помимо сюжетной кампании, OilRush будет иметь и мультиплеерные режимы. Так, в одном из них, часть игроков будут защищать скважины, тогда как другая – активно атаковать их. Побеждает та сторона, которая смогла выполнить все поставленные задачи. Также у вас будет возможность объединяться в группы и кланы, добавлять опытных пользователей в друзья и сообща участвовать в online-соревнованиях.



Особенности RePack:

Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры: 3.35

Присутствует DLC: Tower Defense Map Pack и официальные саундтреки игры



Год выпуска: 2012

Жанр: Strategy (Real-time), 3D

Разработчик: Unigine Corp

Издательство: Iceberg Interactive

Версия игры: 3.35

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита



Системные требования:

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

v Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+

v Оперативная память: 2 Гб

v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3650

v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб



Скачать Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack




Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 152  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)