Реклама
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) RePack от R.G. Механики
24-01-2015, 05:33 | Автор: copotaty2012 | Категория: Игры PC
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) RePack от R.G. Механики


Действие игры разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: просочиться на базу «Омега», где держат в плену Чико и Паз. Заложники обладают важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой инфы знаменитый агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предупредить. Освобождение пленников в Ground Zeroes приведет к событиям, с которых и начнется история The Phantom Pain…



Год 1975, период разрядки напряженности. Конфликт во Вьетнаме подступает к завершению и мир оттаивает после прохладной войны. Хотя напряжение меж супердержавами снижается, небольшое воинское формирование закрепилось в Карибском бассейне. Это новейший тип войск — армия без цивилизации и земли, куда можно вернуться. Возглавляемая загадочным человеком по прозвищу "Снейк", эта подпольная группа действует в тени в качестве элитных наемников на службе у различных правительств по всему миру. Эта группа делает себе хорошую репутацию и увеличивает финансирование и военную мощь. При этом идут слухи, что у группы возник доступ к ядерному оружию. Тревожная перспектива возникновения военного формирования с ядерным орудием за пределами действия соглашения о нераспространения ядерного орудия и без подчинения какому-или правительству приводит к незамедлительной проверке Международным агентством по атомной энергии. В это же время Снейк получил информацию, что "Паз", женщина-шпион, когда-то проникшая на "главную базу" его армии, выжила и допрашивается на военно-морской базе США на юге Кубы. На данной нам базе имеется тюремный блок — зона, которая может функционировать в обход законодательства Кубы и США и где используются жесточайшие методы допроса. Узнав о ситуации, молодой доброволец из армии Снейка берется за спасение Паз, к которой испытывает чувства. Вскоре после этого Снейк получает сигнал бедствия от Чико, который тоже оказался в плену. У Снейка остается не много вариантов для деяния, и он отчаливает на потаенное задание по спасению Паз и Чико с Кубы, в то время как на главной базе идет подготовка к проверке агентством по атомной энергии. Снейк и догадываться не мог, что его решение приведет к серии катастрофических событий, которые навечно изменят его судьбу.



Особенности игры:

• МОЩЬ ДВИЖКА FOX ENGINE – Ground Zeroes реализована на супермощном движке FOX Engine разработки Kojima Productions, который можно назвать продуктом нового поколения, перевернувшим геймерский опыт.

• ОТКРЫТЫЙ ИГРОВОЙ МИР – Впервые представлен открытый игровой мир, обещающий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам.

• НЕОГРАНИЧЕННАЯ СВОБОДА – Представьте себе классический сюжет Metal Gear, но без каких-либо ограничений. Теперь только ваш интеллект решает, как действовать: пробираться тайком или идти напролом, сметая все на своем пути градом пуль. Разные действия имеют разные игровые последствия.

• МНОЖЕСТВО МИССИЙ И ЗАДАНИЙ – В Ground Zeroes представлены не только события в рамках главного сюжета, но множество дополнительных миссий, в числе которых тактические ходы, воздушные налеты и секретные миссии.

• ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС – Поклонники Ground Zeroes несомненно оценят новый интерфейс с минимальным набором отвлекающих элементов, обеспечивающий тотальное погружение в игру.



Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person, Tech Demo, Техно-демка

Разработчик: Kojima Productions

Издательство: Konami Digital Entertainment

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI8

Язык озвучки: ENG

Таблетка: 3DM



Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) RePack от R.G. Механики




Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 165  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)