Реклама
Частная территория №8 2013
22-12-2013, 22:24 | Автор: knigoman3030 | Категория: Журналы
Частная территория №8 2013

Автор:Коллектив
Название: Частная территория №8 2013
Издательство: Альфа
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главные темы номера: Традиции и новации. Каков Ваш интерьерный психотип. Правила комфортного дома - включаем творчество. Бомонд - умеет удивлять.
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
Дизайн немыслим без ярких идей и новых направлений. Нередко новое возникает в результате переосмысления традиций и классических канонов. Поэтому тема нашего номера - традиции и новации, выгодно оттеняющие и дополняющие друг друга. Мы публикуем неординарный проект квартиры-студии в стиле лофт с элементами редкого в наших краях стимпанка, а также проекты квартиры в современном стиле и классического загородного дома.
Также вы узнаете об экстравагантных материалах от немецких производителей, познакомитесь с уникальной разработкой российских ученых, научитесь самостоятельно декорировать стены и украшать батареи. Сентябрь оказался щедрым на информационные события в сфере строительства и дизайна, и вы побываете на них вместе с нами.
Берегите себя и улыбайтесь чаще этой холодной осенью.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 361  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)