Реклама
Частная территория №10-11 2013
20-12-2013, 22:31 | Автор: knigoman3030 | Категория: Журналы
Частная территория №10-11 2013

Автор:Коллектив
Название: Частная территория №10-11 2013
Издательство: Альфа
Год: 2013
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц:64
Язык: Русский
Периодичность:Ежемесячно

Главные темы номера: Формула уюта. Сказочный дом в шведском стиле. Интерьер шебби-шик: романтика и роскошь старины. Счастлив город в котором резвяться ангелы.
«Частная территория» – профильный журнал о строительстве, архитектуре и дизайне интерьеров. Здесь профессиональные строители, проектировщики, отделочники, дизайнеры, декораторы и заказчики находят все новости. Здесь становится известно о проектах, услугах, интерьерных, технических и мебельных новинках, которые благодаря «Частной территории» обретают популярность и востребованность.
Журнал «Частная территория» осуществляет информационную поддержку профессиональной аудитории и частному потребителю. Информация, которую несет «Частная территория», попадет точно в цель – прямо в руки к тем, кто в ней заинтересован, кто имеет желание, потребность и возможность использовать ее на практике.
2014 год уже спешит к нашим дверям, и его мешок переполнен новым счастьем, свежими идеями и волнующими событиями. Уходящий год был у каждого свой, со своими радостями и заботами, планами и эмоциями. Мы же постарались добавить к привычной палитре яркие краски, и я надеюсь, что «Частная территория» по-прежнему останется для вас надежным источником интересной и полезной информации, более того - добрым другом, с которым приятно проводить свободные минуты.
Выражаю искреннюю признательность всем, кто был с нами рядом, всем, кто творил вместе с нами: дизайнерам и архитекторам, партнерам и заказчикам, и, конечно же, любимым читателям. От всей души желаю вам сохранить веру в чудеса, чтобы самые смелые фантазии воплощались в реальность, а год Синей Лошади распахнул двери в добрую сказку.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 374  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)