Реклама
Вышивка крестом. Коллекция схем - Море, Рыбки, Ракушки
8-02-2018, 17:49 | Автор: knigoman3030 | Категория: Журналы
Вышивка крестом. Коллекция схем - Море, Рыбки, Ракушки

Автор:Коллектив
Название: Вышивка крестом. Коллекция схем - Море, Рыбки, Ракушки
Издательство:Other
Год: 2009
Формат: jpeg
Размер:141 МВ
Страниц:100

Вышивка крестом. Коллекция схем - Море, Рыбки, Ракушки.Вышивка сегодня — это увлекательный, творческий процесс, позволяющий не только отвлечься от проблем насущных, но и создать своими руками прекрасные картины и предметы интерьера, которые будут радовать вас и ваших близких долгие годы.
Вышивка крестом — вид вышивания. Это способ вышивания рисунка на канве с помощью иглы и цветных нитей мулине или других нитей для вышивания, в том числе шерстяных, используется техника в полный крест или полукрест.
Благодаря современным технологиям производства тканей и ниток, а также наличию всевозможных программ, позволяющих даже новичку создать из любого понравившегося рисунка схему, вышивка становится общедоступной для любого желающего. Кроме того, существует множество фирм, которые производят готовые наборы для вышивания, в состав таких наборов входит ткань-основа, специальные вышивальные нитки в нужном количестве, схема, и подробнейшая инструкция по вышивке. Ассортимент таких наборов очень велик, это и репродукции известных картин, и специально разработанные дизайнерами пейзажи, натюрморты, схемы детской тематикой, изображения цветов, животных и многое другое.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 133  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)