Реклама
Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) BDRip-AVC
20-09-2014, 15:17 | Автор: putnik1105 | Категория: Зарубежные
Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) BDRip-AVC


Информация о фильме:
Название: Миллион способов потерять голову
Оригинальное название: A Million Ways to Die in the West
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, вестерн
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Сара Силверман, Кристофер Хэйген, Уэс Стьюди, Мэтт Кларк

О фильме: Что делать, если ты безумно влюбился, а потом понял что не в то время и не в том месте, а именно в Аризоне - Диком Западе 1800 годов, где каждый день перестрелки, мордобой и убийства. Когда Альберт струсил стреляться в крутым ковбоем, от него ушла жена. Альберт немедленно нанимает для тренировки по стрельбе красотку Анну и ... влюбляется в нее. Но боже, она жена парня еще круче! Что же делать, бежать или стреляться? Но как побежишь от такой красотки с такой чудной фигурой, да и стреляет она без промаха! Великолепная комедия, отличный юмор, а сколько забавных персонажей и комичных ситуаций!

IMDb Rating: 6,2/10 (55 136 votes)
КиноПоиск: 6.250 (13 097)

Бюджет: $40 000 000
Мировая премьера: 29 мая 2014
Релиз на DVD: 25 сентября 2014
Возраст: 18+ зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Выпущено: США, Bluegrass Films, Fuzzy Door Productions, Media Rights Capital
Продолжительность: 01:55:54
Перевод: ЛИЦЕНЗИЯ! Профессиональный дублированный перевод + Английский оригинальный

Интересные факты:
  • Исламская погребальная песня, которую исполняет герой Сета МакФарлейна это вариация на на песню группы Baltimora «Tarzan Boy».
  • В сцене, когда Клинч выходит из дома Альберта, чтобы найти его снаружи, Клинч выходит через входную дверь и кадр в этот момент – это точная копия знаменитых сцен из начала и концовки фильма «Искатели» (1956).
  • Когда персонаж Сета МакФарлейна говорит на языке апачи, он произносит «Ми Ла Ку Нис, Ми Ла Ку Нис» и эта фраза сопровождается субтитром «Хорошо, хорошо». Подобная шутка использовалась также в проекте МакФарлейна «Гриффины: Это ловушка» (2010), где ее произносит Джабба Хатт.
  • Шарлиз Терон пришлось носить парик на съемках этого фильма, так как она побрила голову для своей роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015).
  • На одной из вывесок в городе написано «Windisch and Sons» (Уиндиш и сыновья). Это отсылка к Кристоферу Уиндишу (Christopher Windisch), координатору строительства декораций для фильма, и его сыну, который был бригадиром строительной бригады.
  • Лиам Нисон согласился сыграть роль Клинча Лизервуда при условии, что его персонаж будет разговаривать с сильным ирландским акцентом. Сет МакФарлейн это одобрил.
  • По сценарию этого фильма Сет МакФарлейн написал книгу. Это первая книга в его карьере.
  • Идея фильма родилась из шутки Сета МакФарлейна, Алека Салкина и Уэллесли Уайлда. Общаясь между собой, они часто смеялись над тем, каким опасным всегда изображается Дикий Запад и как много существует там способов, чтобы умереть.
  • Нил Патрик Харрис произносит свою знаменитую по сериалу «Как я встретил вашу маму» (2005-2014) фразу — «Вызов принят!» (Challenge accepted!), когда Альберт вызывает его на дуэль.
  • Эпизодическая роль Джейми Фокса в образе Джанго была добавлена после плохой реакции зрителей на тестовых просмотрах на сцену с тиром на ярмарке, в которой в качестве мишеней были использованы изображения чернокожих рабов.

    Файл:
    Формат: MKV
    Качество: BDRip-AVC
    Видео кодек: AVC
    Аудио кодек: AAC
    Видео: AVC, 2175 kbps 1032x430
    Аудио: Russian AAC-LC 6 ch 260 kbps, English AAC-LC 6 ch 260 kbps
    Субтитры: Russian, English
    Размер: 2.18 GB

    Трейлер


    Скриншоты

    Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) BDRip-AVCМиллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) BDRip-AVCМиллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) BDRip-AVC


    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Скачать Skymonk по прямой ссылке
    Просмотров: 1586  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код:
    Какое сегодня число? (без 0 спереди)