Реклама
Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec
2-05-2014, 22:32 | Автор: submitred | Категория: Зарубежные
Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec

Название: Программирование на Visual С ++
Год выпуска: 2011
Жанр: Видеокурсы
Автор (режиссер): Тетерин Вячеслав Гертрудович

Описание: В курсе «Программирование на Visual С + +» рассматриваются все этапы подготовки и тестирования программ, написанных на языке C + +. Все теоретические положения детально демонстрируются на практических примерах, опытными преподавателями Центра «Специалист».

Линуксоиды, не проходите мимо. В этом курсе сначала идёт курс си++, а лишь потом с урока 9 в 01:58:00 идёт специфичное программирование под маздай. Code::Blocks способен делать всё то, что преподаватель делал в visual студии.

Прохождение курса:
Вы изучите объектно-ориентированный язык программирования C++, на котором, как правило, работают настоящие профессионалы, научитесь разрабатывать Windows-приложения.

В курсе программирования на Visual С + +» рассматривается почти полностью стандарт ANSI C, поскольку, следуя ему, можно повысить уровень переносимости программных кодов. Курс Visual С + + не предназначен исключительно для Си-программистов в Windows, DOS или Unix, он предназначен для всех Си-программистов. В нем приведены полезные переносимые сведения и подключаемые исходные коды, которые можно использовать на различных платформах.

Полнота изложения, точность, выверенность, актуальность, изобилие практических примеров и учебных заданий — вот лишь краткий перечень очевидных достоинств курса обучения по Visual С + +. Иллюстрация алгоритмов на одном из наиболее эффективных языков Visual С + + лишний раз подчеркивает их популярность.





Выпущено: Специалист
Продолжительность: 33:07:47
Язык: русский

Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec


Файл
Качество: PCRec
Видео: WMV9, ~440 Kbps, 1024 x 768
Аудио: WMA, 48.0 Kbps
Размер: 2,43 Gb

Скачать Программирование на Visual С ++. Видеокурсы (2011) PCRec

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 123  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)