Реклама
Corel WordPerfect Office X6 16 SP2 (2014)
28-02-2014, 20:07 | Автор: asmogianvanku | Категория: Зарубежные
Corel WordPerfect Office X6 16 SP2 (2014)


Программа Corel WordPerfect Office - это офисный пакет, который широко известен уже более 30 лет. Программа WordPerfect Office X6 продолжает эту традицию и предлагает необходимые вам возможности управления, совместимости и производительности. В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая последние форматы Microsoft Office. Программа имеет мощные средства для работы с PDF.

Встроенное ПО для работы с PDF Вам не придется покупать дорогостоящее стороннее ПО для работы с PDF. С помощью встроенных средств можно открывать файлы PDF, редактировать их в качестве файлов WordPerfect, а затем снова публиковать в формат PDF или другие форматы. Кроме того, диспетчер документов Nuance PaperPort 12 SE позволяет делать примечания, вырезать и вставлять содержимое непосредственно из PDF.

Новые средства и приложения для совместной работы. Создавайте и публикуйте видео и мультимедийные файлы с помощью VideoStudio® Essentials. Сжимайте, шифруйте и отправляйте файлы по электронной почте с помощью WinZip®. С помощью надстройки WordPerfect eBook Publisher можно делать, публиковать и совместно использовать собственные электронные книги для смартфонов.

Название программы: Corel WordPerfect Office X6 16 SP2 (2014)
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Мульти
Таблетка: присутствует


Скачать Corel WordPerfect Office X6 16 SP2 (2014)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 876  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)