Реклама
Atom 1.12.7
16-12-2016, 00:09 | Автор: softoraptor82 | Категория: Зарубежные
Atom 1.12.7

Atom - бесплатно распространяемый текстовый редактор для программистов, на этот раз видение данного продукта предлагают разработчики GitHub, Inc. По мнению авторов, многие приложения для редактирования кода имеют некие недостатки в виде возможности расширяемости, удобства или гибкости настройки. Поэтому решено было создать свое собственное решение, обладающее всеми достоинствами аналогичных программ и максимально исключёнными недостатками.

Редактор, действительно, получился простым и функциональным, что уже успело оценить огромное сообщество данного программного обеспечения. Он может быть использован как начинающим программистом, так и профессиональным кодером, а подсветка синтаксиса, при работе с кодом, уже стала нормой в подобных средствах.

Особенность Atom в том, что он собран на ядре браузера Chromium, но сильно модифицированный представляет собой все же текстовый редактор, который может записать файл или запустить локальный подпроцесс, а не браузер. Авторы сделали так, что каждое открытое окно программы является локальной web-страницей. Скрипты javascript, запущенные каждый в отдельном окне, доступны все API, для любого приложения Node.js. Нестандартный принцип раскрывает огромные возможности при разработке кода программы. Использование свежего кода Chromium позволило при разработке получить все преимущества самых последних новинок в web-технологиях.

Вообще редактор Atom активно развивающийся продукт, который постоянно получает улучшения. Развитие позволяет расширить возможности и удобство использования, а стильный современный интерфейс делает его очень привлекательным для пользователей. Для скачивания доступна, как установочная версия, так и портативная, не требующая инсталляции.

Atom 1.12.7


Название: Atom 1.12.7
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Atom
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 93.9 Mb


Скачать Atom 1.12.7


Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 239  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)