Реклама
Здоровое питание
30-10-2014, 15:40 | Автор: smile360 | Категория: Отечественные
Что такое ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ и как поправить свое здоровье?
Это — первый вопрос, который возник у вас после того, как вы всерьёз задумались о здоровье и питании. Получить на него исчерпывающий ответ достаточно просто!
Здоровое питание

Добавим, что по-настоящему здоровое питание само собой приведёт к корректировке веса.
Мужчины же намного реже волнуются о своём весе. Соответственно, вопросы питания и диет их заботят не сильно. Но это не значит, что мужчин не заботят вопросы здоровья. Как показывает опыт, основными «мужскими» способами заботы о здоровье являются обещания «с понедельника начать утренние пробежки» и «при случае заехать в спортзал и купить абонемент».
Иногда эти обещания сдерживаются, иногда — нет. Так или иначе, проблему заботы о здоровье они не снимают. О здоровом питании мужчины задумываются ещё реже женщин. А зря!
Ведь человек есть то, что он ест.
Существует один универсальный способ укрепить своё здоровье, избавиться от многих существующих недугов и предотвратить появление новых.
Этот способ — ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ…
Здоровое питание



Всегда есть разница между выражениями «поправить или укрепить здоровье» — и «достичь долголетия». Поправить здоровье — это кратковременное, сиюминутное состояние. Достичь долголетия — это стратегическая цель жизни, в достижении которой крепкое здоровье само собой разумеется.
Эта разница, на первый взгляд, малозаметна, но она важна и даже принципиальна. Представьте такую ситуацию: в конце трудного дня вас настигла головная боль. Или, скажем, вы почувствовали тяжесть в желудке. Есть два способа избавиться от этого.
Первый — выпить таблетку, или прогуляться на свежем воздухе. Недомогание отпустит, но наверняка наступит снова, завтра или через неделю.
Второй способ, в нашем случае — перейти на здоровое питание! Это не просто избавит вас на сегодняшний вечер от головной боли, тяжести в желудке или какого-либо другого недуга. У вас больше никогда не заболит голова, вы больше никогда не почувствуете недомогания!
Хотели бы вы не просто «позаботиться о своём здоровье», а навсегда забыть о том, что проблемы со здоровьем существуют? Достичь долголетия, начать жить полной радостной жизнью?
Это легко сделать с видеокурсом «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Как превратить еду в источник долголетия»!

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 245  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)