Реклама
MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)
26-06-2020, 14:08 | Автор: hottei83 | Категория: Документальный
MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)

Этот курс познакомит Вас с практическим использованием MetaQuotes Language 5 (MQL5) - языком программирования технических индикаторов, торговых роботов и вспомогательных приложений для автоматизации торговли на финансовых рынках с помощью торговой платформы MetaTrader 5.

На этом курсе Вы научитесь создавать MQL5 приложения, используя как процедурное программирование, так и объектно-ориентированное программирование.
Вы познакомитесь с общей структурой и свойствами технических индикаторов - MQL5 приложений, предназначенных для анализа котировок валют и акций. Научитесь использовать функции обратного вызова MQL5 для создания пользовательских индикаторов, реализуя собственные алгоритмы анализа рынка в дополнение к индикаторам, уже интегрированным в торговую платформу MetaTrader 5.
Вы познакомитесь с общей структурой советников - MQL5 приложений, способных автоматически выставлять и закрывать ордера на покупку и продажу финансового инструмента, таким образом, осуществляя автоматическую торговлю в клиентском терминале торговой платформы MetaTrader 5.
Научитесь использовать функции обратного вызова MQL5 для создания собственных советников, реализующих автоматическую торговую систему, имеющую привязку к определенному графику финансового инструмента.
Научитесь работать в среде разработки MetaEditor, предоставляющей все современные инструменты для написания кода, включая шаблоны, сниппеты, отладку, профилировку, автозавершение и встроенное версионное хранилище MQL5 Storage.
Познакомитесь со встроенным тестером терминала MetaTrader 5, позволяющим тестировать и оптимизировать входные параметры советника с использованием исторических данных финансовых инструментов.
Научитесь создавать советники с помощью мастера MQL5 Wizard, позволяющего сгенерировать код эксперта на основе готовых модулей.
Познакомитесь с генетическими алгоритмами для создания само оптимизирующего советника.

Для кого этот курс:
- Этот курс предназначен для всех, кто хочет создавать собственные торговые роботы и технические индикаторы, чтобы сделать свою торговлю успешнее на торговой платформе MetaTrader 5

Чему вы научитесь:
- На этом курсе Вы получите практические навыки использования специализированного языка объектно-ориентированного программирования высокого уровня MetaQuotes Language 5 (MQL5), позволяющего создавать торговых роботов и технические индикаторы для торговой платформы MetaTrader 5
- Вы научитесь создавать торговых роботов — MQL5 приложения, которые могут самостоятельно анализировать котировки валют и акций и на основании этих данных торговать на финансовых рынках
- Научитесь создавать пользовательские индикаторы — MQL5 приложения, предназначенные для анализа котировок валют и акций
- Познакомитесь с функциями языка MQL5, необходимыми для анализа котировок, встроенными основными техническими индикаторами, а также средствами управления и контроля за торговыми позициями

MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)
MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)
MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020) MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)

Название: MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс, программирование, трейдинг, обучение
Формат видео: MP4 | 1280x720 | AVC/H.264
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 04:16:21
Размер: 2.61 Gb

Скачать MQL5: Создание торговых роботов и индикаторов (2020)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 153  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)