Реклама
Базовый курс SolidWorks (2019) HDRip
23-03-2020, 23:44 | Автор: hottei83 | Категория: Документальный
Базовый курс SolidWorks (2019) HDRip

3D моделирование - довольно непростой процесс, требующий определенных знаний и навыков. Этот курс научит Вас уверенному владению средством автоматизированного проектирования (САПР) SolidWorks. Процесс обучения построен по принципу "от простого к сложному", а по завершении курса, Вы сможете с уверенностью решать большинство возникающих задач!

Кроме того, этот курс поможет Вам оптимизировать процесс конструирования и снизить время разработки и выпуска чертежей новых изделий! Начните обучение SolidWorks уже сейчас!

Данный курс предназначен в первую очередь для работников инженерных специальностей (инженер-конструктор, инженер-технолог и т.д.), а также смежных с ними, желающих овладеть навыками работы в самом популярном САПР в мире - SolidWorks.

Курс подойдет как для начинающих пользователей, которые не имеют никаких навыков работы в программе, так и для тех, кто начал знакомство с SolidWorks самостоятельно. Также данный курс будет полезен и тем, кто желает систематизировать имеющиеся навыки и оптимизировать процесс работы в SolidWorks.

Единственное требование к обучающемуся - умение "читать" чертежи. Знание ЕСКД будет преимуществом, но это совершенно не обязательное условие!

Программа курса:
Урок 1. Вступление и интерфейс программы
В этом уроке пользователь узнает об основных принципах работы в SolidWorks: что такое параметрическое моделирование и ассоциативность 3d модели и чертежа, познакомится с интерфейсом программы, деревом конструирования и менеджером команд, а также научится управлять отображением 3d модели на рабочем поле.

Урок 2. Работа с эскизом
Этот урок посвящен созданию и работе с эскизом SolidWorks. В нем пользователь узнает что же такое эскиз и для чего он нужен, познакомится с основными объектами эскиза, научится добавлять к нему размеры и взаимосвязи, а также узнает несколько полезных советов по работе с эскизом.

Урок 3. Работа с эскизом. Продолжение...
В этом уроке пользователь продолжает знакомство с эскизом в SolidWorks: он узнает, что же такое определенный, недоопределенный и переопределенный эскизы, учится исправлять ошибки в эскизах, а также совершать над ним различные операции и создавать массивы.

Урок 4. Основы моделирования деталей
В этом уроке, пользователь наконец-то создаст свою первую полноценную 3d модель. Для этого ему необходимо будет познакомиться с концепцией элементов 3d модели и основными инструментами для её создания.

Урок 5. Основы моделирования деталей. Продолжение...
В этом уроке пользователь продолжает знакомство с моделированием деталей в SolidWorks и совершенствует свои навыки. Теперь ему становятся известны новые инструменты по созданию твердых тел, такие как элементы по траектории, линейный и круговой массивы элементов, зеркальное отражение элементов, а также инструменты для работы с резьбами.

Урок 6. Создание сборок
Получив базовые знания по созданию деталей, пользователь знакомится с основами создания сборок в SolidWorks. В этом уроке рассказывается о добавлении компонентов в сборку, манипуляции с компонентами, добавлении и редактировании условий сопряжения. Кроме того, пользователь научится выполнять вырезы в сборках и создавать массивы и зеркальные отражения компонентов, а также исправлять ошибки в сборках.

Урок 7. Конфигурации деталей и сборок
Конфигурации - несомненно очень мощный инструмент при работе с 3d моделями деталей и сборок, имеено поэтому этой теме посвящен отдельный урок. В нем пользователь познакомится с самим понятием и назначением конфигураций, а также научится создавать конфигурации деталей и сборок различными способами, исходя из поставленной задачи.

Урок 8. Создание чертежей деталей
В этом уроке пользователь научится оформлять чертежи деталей из созданной ранее 3d модели. Здесь рассмотрены все основные инструменты по работе с чертежами, а также выполнены настройки программы для соответствия чертежа требованиям ЕСКД.

Урок 9. Сборочный чертеж и спецификация
Завершающий урок курса, посвященный созданию сборочного чертежа и спецификации изделия. В этом уроке пользователь познакомится с таким понятием, как атрибуты модели, науится создавать их с помощью утилиты Property Tab Builder, а также получит еще несколько обязательных навыков по работе с чертежами.

Базовый курс SolidWorks (2019) HDRipБазовый курс SolidWorks (2019) HDRipБазовый курс SolidWorks (2019) HDRip
Базовый курс SolidWorks (2019) HDRipБазовый курс SolidWorks (2019) HDRipБазовый курс SolidWorks (2019) HDRip

Название: Базовый курс SolidWorks
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, моделирование, графика, 3D-проектирование
Формат видео: HDRip | MP4 1920х1088 | HEVC
Формат аудио: AAC | 116 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 06:10:30
Размер: 3.69 Gb

Скачать Базовый курс SolidWorks (2019) HDRip

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 180  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)