Реклама
Секреты точки Джи (2011) HDRip
17-02-2020, 21:52 | Автор: hottei83 | Категория: Документальный
Секреты точки Джи (2011) HDRip

Этот видеокурс является результатом моего 20-летнего практического опыта в этой области. Благодаря этой программе вы узнаете, как — независимо от возраста, социального статуса и размеров дохода — стать единственным, неповторимым и лучшим любовником в жизни любой женщины. Неважно, сколько партнеров у нее было до вас...

И даже если вы испытываете проблемы с преждевременным извержением — это абсолютно неважно, так как для поиска и стимуляции точки Джи вам вовсе не потребуется работа членом.
У вас будет пошаговая инструкция, и вы будете точно знать, что делать, чтобы легко доставить любой девушке наслаждение, равного которому она еще никогда не испытывала.
Вы сможете увидеть результат в тот же вечер, после того, как просмотрите этот курс и вы будете сами решать, сколько оргазмов подарить своей женщине сегодня ночью.

Что вас ждет внутри этой 2-часовой видеосистемы? Вот лишь малая часть того, что вы узнаете:
- Где находится точка Джи, и что она из себя представляет? После просмотра этой части курса вы сможете смело сказать своей партнерше: «Я знаю твое тело лучше тебя».
- Пошаговый алгоритм наслаждения: ясная и четкая последовательность действий, с помощью которых вы ведете женщину к оргазму точки Джи.
- Как работает механизм женского возбуждения. 99% мужчин понятия об этом не имеют, считая, что женщина, возбуждается, также, как и они сами. Это абсолютно неверно и ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными, порождая бесконечные ссоры, измены и другие проблемы в отношениях.
- Как именно происходит этот уникальный и удивительный оргазм.
- Важные правила, о которых необходимо помнить, чтобы ее оргазм точки Джи гарантированно произошел.
- Почему так много людей, включая специалистов, не могут найти эту мифическую точку. Вы будете одним мужчиной из тысячи, который знает., как правильно искать, находить и дарить. женщинам эти потрясающие оргазмы.
- Как быть со сложными случаями, когда женщина не испытывает оргазм? Отныне у вас будет простой и надежный способ помочь ей его испытать.
- Чем необходимо руководствоваться, чтобы не доставить женщине неприятных ощущений при поиске и стимуляции?
- Какие сексуальные позиции максимально облегчают стимуляцию точки Джи, и как работать членом максимально эффективно, чтобы быстро не устать, и одновременно доставить своей партнерше максимальное наслаждение.
- Все подробности об 11 видах женского оргазма. Большинство людей этой планеты не может назвать и половины из этого списка. Сразу скажу, что речь не идет о каких-то тантрических или эзотерических практиках. Большинство этих оргазмов может испытать любая женщина.
- И многое, многое другое...

По сути, эта программа даст вам ВСЕ, что необходимо знать для того, чтобы войти в разряд «Элиты Секса» и стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.
Курс 2011 года и продается по сей день!

Секреты точки Джи (2011) HDRipСекреты точки Джи (2011) HDRipСекреты точки Джи (2011) HDRip

Название: Секреты точки Джи
Год выхода: 2011
Жанр: Видеокурс, психология, отношения
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | H.264
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 02:10:33
Размер: 1.08 Gb

Скачать Секреты точки Джи (2011) HDRip

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 159  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)