Реклама
Wonderland Junior A (Аудиокнига)
19-04-2013, 23:22 | Автор: VirxamsKots | Категория: Книги
Wonderland Junior A (Аудиокнига)


Wonderland Junior A – это учебный курс для начальной школы. Изучение английского языка с учебниками Wonderland – это яркое и незабываемое волшебное путешествие вместе с известными и любимыми детьми персонажами из мультфильмов мира Disney.
Занимаясь по учебникам Wonderland A, дети знакомятся со многими английскими стихами, песнями, читают занимательные тексты, знакомящие с культурой разных стран, и с удовольствием делают упражнения. В курсе Wonderland новая лексика подаётся с опорой на картинку, что способствует не только лучшему запоминанию материала, но и развивает воображение. Ребята могут проверить свои знания и увидеть результат в хорошо продуманных разделах по повторению, закреплению и контролю изученного материала. В конце учебника располагается словарь в картинках, по которому ребёнок может проверить себя сам, как хорошо он знает английские слова, или проверить его могут родители.
Обучение по данной методике не ограничивается лишь занятиями с преподавателем. У школьников есть своя рабочая тетрадь, где они самостоятельно выполняют упражнения на закрепление материала уроков.

Название: Wonderland Junior A ((Pupils' Book, Activity Book, Class CD, Songs CD, дополнительные материалы из Teacher's Book)
Автор: Cristiana Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas
Издательство: Pearson Education Limited
Год выпуска: 2010
Жанр: иностранные языки, для детей, английский, комплекс учебного пособия
Формат: MP3 + PDF + JPG
Битрейт аудио: 56 kbps
Язык: английский
Размер: 259 Мб

Комплекс из Pupils' Book, Activity Book, Class CD, Songs CD, дополнительных материалов из Teacher's Book.

Wonderland makes learning English a magical, memorable experience, by using the familiar fantastic world of Disney characters that children know and love.
The Wonderland series has been written for Greek and Cypriot Pre-Junior and Junior classes. The course uses a structured syllabus focussing on skills development, with abundant practice and recycling. Amazing stories, songs, chants, listening and reading materials inspire pupils to talk and write about their lives, opinions and experiences.

Download | Скачать: Wonderland Junior A (Аудиокнига)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 378  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)