Реклама
Сборник задач и упражнений по органической химии
17-10-2021, 13:09 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Сборник задач и упражнений по органической химии

Сборник задач и упражнений по органической химии — Предлагаемый сборник задач и упражнений исходно предназначался в первую очередь для студентов классических университетов, изучающих курс «Органическая химия», в частности для студентов, обучающихся по направлениям «Химия», «Биология», «Лечебное дело» и «Геология». В связи с необходимостью развития СПО, он был переработан с тем, чтобы соответствовать специальностям, предусматривающим изучение органической химии.
Разделы задачника посвящены отдельным классам органических соединений; кроме того, внутри каждого раздела задачи разделены по сложности на три уровня — «базовый», «продвинутый», «высший». Такое разделение, конечно, в большой мере является условным и субъективным, но призвано удовлетворить потребности преподавателей и обучающихся в получении адекватного конкретным уровням сложности фонда оценочных средств по дисциплине «Органическая химия». Для некоторых задач приведены решения.
Учебно-методическое пособие подготовлено для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по профессиональным направлениям подготовки: «Химические технологии», «Промышленная экология и биотехнологии», «Технологии материалов», «Техносферная безопасность и природообустройство», «Клиническая медицина», «Фармация» и др.

Название: Сборник задач и упражнений по органической химии
Автор: Резников В. А.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 334
Формат: PDF
Размер: 12,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Сборник задач и упражнений по органической химии

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 93  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)