Реклама
Хакинг на примерах. Уязвимости, взлом, защита
30-09-2021, 15:42 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Хакинг на примерах. Уязвимости, взлом, защита

Хакинг на примерах. Уязвимости, взлом, защита — Из этой книги вы не узнаете, как взламывать банки — ничего противозаконного описано здесь не будет. Мы не хотим, чтобы у наших читателей или кого-либо ещё возникли какие-то проблемы из-за нашей книги. Будет рассказано: об основных принципах взлома сайтов (а чтобы теория не расходилась с практикой, будет рассмотрен реальный пример взлома); отдельная глава будет посвящена угону почтового ящика (мы покажем, как взламывается почтовый ящик — будут рассмотрены различные способы).
Ты узнаешь: как устроено анонимное общение в сети посредством электронной почты и всякого рода мессенджеров; как анонимно посещать сайты, как создать анонимный почтовый ящик и какой мессенджер позволяет зарегистрироваться без привязки к номеру телефона.
Будут рассмотрены самые популярные инструменты хакеров — Кali Linux, которая содержит несколько сотен (более 600) инструментов, ориентированных на различные задачи информационной безопасности; и инструмент для поиска уязвимостей и взлома информационных систем — Metasploit.
Оrделъная глава посвящена взлому паролей. В основном мы будем взламывать пароль учётной записи Windows и рассмотрим, как можно взломать шифрование EFS и зашифрованный диск BitLocker. Также рассмотрим, как взламывается пароль WiFi. Для большинства задач не потребуется никаких специальных знаний, кроме базовых навыков работы с компьютером. А для тех, кто хочет освоить приёмы "посерьёзнее", потребуется знание основ программирования.

Название: Хакинг на примерах. Уязвимости, взлом, защита
Автор: Ярошенко А. А.
Издательство: Наука и техника
Год: 2021
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 28,86 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Хакинг на примерах. Уязвимости, взлом, защита

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 104  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)