Реклама
Коллектив - ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников
24-11-2020, 01:36 | Автор: hottei83 | Категория: Книги
Коллектив - ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников

Математика - обязательный для всех выпускников средней школы экзамен, и альтернативы ЕГЭ как формы его проведения нет. При неоднозначном отношении к ЕГЭ мы вместе с тем понимаем, что такая независимая экспертиза знаний уч-ся требует от учителя, прежде всего ориентации на результат, который может быть достигнут лишь в процессе системной, продуманной работы по приведению знаний обучающихся к требованиям Единого государственного экзамена.

Содержание:

ЕГЭ-2021. Математика. Профильный уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике профильного уровня. Издание будет полезно учителям математики, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
Пособие включает:
30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;
подробные решения нескольких вариантов;
ответы ко всем заданиям.
Кроме того, приводятся общие решения для наиболее сложных задач.

ЕГЭ-2021. Математика. Сборник заданий. 500 заданий с ответами
- Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
Издание содержит:
задания профильного уровня;
краткие теоретические сведения по всем темам;
решение типовых заданий;
ответы ко всем заданиям.

ЕГЭ-2021. Математика. Тематические тренировочные задания
- В пособии содержатся тренировочные задания по математике в форме ЕГЭ, сгруппированные по темам в порядке их изучения в 10-11 классах старшей школы. К каждой учебной теме даются задания базового и профильного уровней сложности. После каждой темы представлены проверочные обобщающие тесты, соответствующие ЕГЭ. В конце книги – ответы ко всем заданиям, в том числе решения сложных заданий. Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

ЕГЭ-2021. Математика. Экзаменационные варианты
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.
Пособие включает тренировочные варианты, составленные в соответствии с демоверсией, ответы ко всем заданиям, а также бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта. Книга будет полезна учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

ЕГЭ-2021. Математика. Профильный уровень
- Книга содержит материалы по основным темам школьного курса математики, приводятся различные алгоритмы решения задач профильного уровня. В разделе «Компендиум» представлена полезная информация для решения задач разного типа. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

ЕГЭ 2021. Математика. Решение задач
- Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.
Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности. Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Коллектив авторов - В. В. Мирошин, А. Р. Рязановский, С. А. Шестаков, Г. В. Дорофеев, Е. А. Седова, С. В. Пчелинцев, С. Г. Слободник, Е. А. Седова, Е. Л. Ситкин, Л. Г. Бабат, Н. В. Чуйкова, М. Н. Кочагина, В. В. Кочагин

Название: ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников
Год: 2020
Автор: Коллектив
Издательство: Бомбора
Жанр: математика, учебники, образование, ЕГЭ
Количество страниц: 1602
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 84.33 Mb

Скачать Коллектив - ЕГЭ 2021. Математика. Сборник учебников

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 113  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)