Реклама
Влад Булгаков - Селестология. Практическое руководство по космоэнергетике, отработке кармы и формированию лучистого тела света (2008)
4-06-2020, 22:08 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Влад Булгаков - Селестология. Практическое руководство по космоэнергетике, отработке кармы и формированию лучистого тела света (2008)

Селестологию нельзя определить ни как науку или религию, ни как философию или духовную практику. Селестология — это все вместе и нечто большее; это — реальность Нового Человека Шестой Расы, жизнь которого будет проходить в гармонии с Космосом, в единении с Богом и в согласии с самим собой. Селестологию можно назвать синтезом всех религиозных и философских систем, эзотерических практик и новейших научных данных. Ее возможности безграничны — это уникальная практика исцеления, раскрытия чакр, управления стихиями. Практикующий эту систему становится полноправным участником жизни Духовного Космоса. Предлагаемая книга является введением в Селестологию. Авторы приводят здесь лишь некоторые методики, полагая, что устремление сердца и духовное творчество вкупе с Космосом всегда помогут читателям разработать и применить нужную методику.


Название: Селестология. Практическое руководство по космоэнергетике, отработке кармы и формированию лучистого тела света
Автор: Влад Булгаков
Год: 2008
Жанр: эзотерика, научно-популярная, обучение
Издательство: Амрита-Русь
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 244
Размер: 26 MB
Скачать Влад Булгаков - Селестология. Практическое руководство по космоэнергетике, отработке кармы и формированию лучистого тела света (2008)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 162  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)