Реклама
Совершенный алгоритм. Серия из 3 книг
9-03-2020, 01:55 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Совершенный алгоритм. Серия из 3 книг

Совершенный алгоритм. Серия из 3 книг — Алгоритмы - это сердце и душа computer science. Без них не обойтись, они есть везде - от сетевой маршрутизации и расчетов по геномике до криптографии и машинного обучения. «Совершенный алгоритм» превратит вас в настоящего профи, который будет ставить задачи и мастерски их решать как в жизни, так и на собеседовании при приеме на работу в любую IT-компанию.
Вы изучите не­сколько невероятно быстрых подпрограмм для обработки данных и несколько полезных структур для организации данных, которые можете применять не­посредственно в ваших собственных программах. Реализация и применение этих алгоритмов расширит и улучшит ваши навыки программирования. Вы также узнаете основные приемы разработки алгоритмов, которые актуальны для решения разнообразных задач в широких областях, получите инструменты для прогнозирования производительности этих алгоритмов. Такие «шаблоны» могут быть вам полезны для разработки новых алгоритмов решения задач, которые возникают в вашей собственной работе.
Развитие аналитических способностей. Алгоритмические описания, мысли­тельная работа над алгоритмами дают большой опыт. Посредством математи­ческого анализа вы получите углубленное понимание конкретных алгоритмов и структур данных, описанных в этих книгах. Вы приобретете навыки работы с несколькими математическими методами, которые широко применяются для анализа алгоритмов.

Название: Совершенный алгоритм. Серия из 3 книг
Автор: Рафгарден Тим
Издательство: Питер
Год: 2019-2020
Страниц: 258+258+256
Формат: PDF
Размер: 39,39 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Список книг:

Основы
Графовые алгоритмы и структуры данных
Жадные алгоритмы и динамическое программирование

Скачать Совершенный алгоритм. Серия из 3 книг

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 151  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)