Реклама
Прокопенко Игорь - Сборник произведений (75 книг)
8-12-2019, 10:09 | Автор: strok10 | Категория: Книги
Прокопенко Игорь - Сборник произведений (75 книг)

Игорь Станиславович Прокопенко — известный документалист, тележурналист, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», телеведущий, шестикратный лауреат премии ТЭФИ. Служил в войсках ПВО. С 1989 года работал военным обозревателем газет «Красная звезда», «Московский комсомолец», «Российская газета» и др. Публиковал репортажи из «горячих точек».


С 1994 года работал на Центральной телерадиостудии Министерства Обороны «ВоенТВ» и был военным обозревателем новостных программ «Время», «Сегодня», «Вести». В 1995 году снял первый документальный фильм «Брошь на галуне» (ОРТ). В 1996—1997 годах вёл авторскую программу «Присяга» на канале РТР.
В 1998 году Прокопенко стал ведущим авторской программы «Военная тайна» на канале REN-TV. С 2006 года руководитель отдела документальных проектов телеканала, с 2004 года — заместитель генерального директора телеканала по общественно-политическому и документальному вещанию.
Автор и продюсер документальных проектов «Армии мира», «Хроника мирового терроризма», «Рассекреченный век», «Тайная дипломатия», «Чеченский капкан», документальный цикл «Отражение». С января 2007 г. — ежедневный документальный цикл «Истории…». С 30 марта 2009 года руководитель проекта "Громкое дело". Член Академии Российского телевидения. Автор серии книг «Военная тайна» и «Самые шокирующие гипотезы».



Название: Прокопенко Игорь - Сборник произведений (75 книг)
Автор: Прокопенко Игорь
Язык: Русский
Издательство: Москва
Жанр: Документальная литература
Год выхода: 2011-2019
Формат: FB2, PDF
Страниц: 75 книг
Размер: 461.9 MB

Скачать Прокопенко Игорь - Сборник произведений (75 книг)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 187  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)