Реклама
Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему
13-10-2019, 18:50 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему

Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему — Наша реальность — отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли — кристаллов. Подробные описания свойств каждого камня делают эту книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.
В каждой главе вас ждёт подборка простых ритуалов, которые изменят вашу жизнь. За каждым из них стоят годы изучения и практической работы с камнями и минералами. Я отобрала только те приёмы, которые показали наилучший результат. Когда вы ближе познакомитесь с камнями, то, вероятно, захотите создать свои собственные ритуалы. Главное, всегда доверяйте своей интуиции и внутреннему голосу. Помните: вы знаете себя лучше, чем кто бы то ни было! Считайте, что перед вами книга рецептов. Ее можно просто пролистать, а можно прочитать от корки до корки.
Камни — инструмент самой Земли. Они помогают замедлиться и вспомнить о вашем истинном предназначении. И это не хуже, чем пребывание в красивом саду или на райском пляже. Посреди суеты современного мира мы подчас забываем о том, какими прекрасными качествами наделена наша душа. Работа с камнями и минералами поможет вспомнить об этом.

Название: Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему
Автор: Хизер Аскинози, Тимми Джандро
Издательство: Эксмо
Год: 2019
Страниц: 305
Формат: PDF
Размер: 26,12 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 158  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)