Реклама
Сидзуо Цудзи - Японская кухня: изысканная простота (2010)
17-04-2019, 15:44 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Сидзуо Цудзи - Японская кухня: изысканная простота (2010)

Эта книга - первый перевод на русский язык классического труда знаменитого японского шеф-повара и пропогандиста японской кухни Сидзуо Цудзи, автора более 30 произведений о гастрономии, основателя и руководителя крупнейшей кулинарной школы Японии. В ней он воплотил в жизнь свою идею: "Хорошая кухня должна дарить радость".
Абсолютная надёжность информации "из первых рук", любовь автора к японской кухне и блестящий стиль изложения сделали своё дело - главное детище Цудзи выдержало 25 изданий и продолжает пользоваться неизменным успехом во всём мире как среди профессионалов, так и среди любителей японской кухни.
Книга удачно сочетает в себе качества занимательного путеводителя и идеального учебника: новый для европейца философский взгляд на кухню как на часть целостного восприятия мира соединеяется в ней с пунктуальным и стройным изложением основ поварского искусства: более 200 рецептов, пошаговые инструкции приготовления блюд, наглядные иллюстрации.
От восхищения простой, благородной умеренностью и изысканностью японской кухни вы придёте к пониманию её здорового начала, которое воплощает гармонию человека с природой, философское и поэтическое видение мира.
Книга Сидзуо Цудзи "Японская кухня: изысканная простота" дарит читателям такую же радость, как само искусство японской кухни, с которым она так полно и интересно знакомит.

Название: Японская кухня: изысканная простота
Автор: Сидзуо Цудзи
Год: 2010
Жанр: кулинария
Издательство: ЗАО "ББПГ"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Сфотографированные страницы
Размер: 114 MB
Скачать Сидзуо Цудзи - Японская кухня: изысканная простота (2010)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 162  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)