Реклама
Настольная книга будущего бухгалтера
13-01-2019, 01:35 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Настольная книга будущего бухгалтера

Настольная книга будущего бухгалтера — Данный сборник содержит тексты Федерального закона от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (в ред. от 31 декабря 2017 г.) – основополагающего документа в сфере бухгалтерского учета, Приказа Минобрнауки России от 5 февраля 2018 г. № 69 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»…
Документа, содержащего конкретные требования к знаниям, умениям и практическому опыту специалиста в указанной сфере, извлечение из Приказа Минфина РФ от 31 октября 2000 г. N 94н «Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и Инструкции по его применению» (в ред. от 8 ноября 2010 г.) – документа, необходимого в практической деятельности бухгалтера.
Сборник предназначается лицам, осваивающим профессию бухгалтера как в централизованных формах, так и самостоятельно. Кроме того, сборник содержит те документы, которые позволяют составить общее представление о профессиональной деятельности бухгалтера, поэтому книга будет небезынтересна и более широкому кругу читателей.

Название: Настольная книга будущего бухгалтера
Автор: Шаханин В. А.
Издательство: Бук
Год: 2018
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 10,14 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Настольная книга будущего бухгалтера

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 236  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)