Реклама
Jardin de Rocaille. Камни в саду
4-01-2019, 01:35 | Автор: knigoman3030 | Категория: Книги
Jardin de Rocaille.  Камни в саду

Автор:Коллектив
Название: Jardin de Rocaille. Камни в саду
Издательство: Artemis
Год:2009
Формат: PDF
Размер: 29МВ
Страниц:96
Язык: Французский

Руководство по укладке камней на садовом участке с большим количеством иллюстраций. Ландшафтный дизайн, подбор растений для участка, оформление цветников, альпинария и др.
Voici un guide pour realiser un jardin de rocaille avec plein d'informations pratiques.
Ландшафтный дизайн - это комплекс специальных мероприятий и решений по благоустройству территории, направленный на изменение внешнего вида территории путем активного использования природных компонентов. Ландшафтный дизайн способен сделать ваш сад уютным, красивым, а главное - оригинальным и неповторимым.
Каким будет ваш участок? Будет ли на нем альпийская горка и каменистый сад, или вы предпочтете устроить пруд и цветники? Может быть, около вашего коттеджа будет играть в солнечных лучах струями фонтан, а зеленые аллеи шелестом листвы будут звать на прогулку? Какой стиль вам ближе: английский или французский, китайский или японский? А, может, сад ароматов станет украшением и гордостью вашего участка? Современные подходы к ландшафтному дизайну ни в чем не ограничивают полет вашей фантазии.
Стремясь организовать пространство вокруг своего дома, вы в первую очередь создаете сад. Он может быть плодоносящий, с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками, или просто декоративный, для любования растениями, для того, чтобы ощущать в нем покой и радость, и даже почти дикий, имитирующий природные сообщества. Идеальный вариант – когда ландшафтный дизайн не только не противоречит стилистике дома, но и является продолжением его интерьера.

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 134  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)