Реклама
ЕГЭ 2019. Информатика. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации
3-12-2018, 16:56 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
ЕГЭ 2019. Информатика. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации

ЕГЭ 2019. Информатика. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации — Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2019 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
Экзаменационная работа 2019 года состоит из двух частей.
Часть 1 содержит 23 задания базового, повышенного и высокого уровней сложности. В этой части собраны задания с краткой формой ответа, подразумевающие самостоятельное формулирование и ввод ответа в виде последовательности символов (чаще всего натурального числа). Задания выполняются на черновике, а ответы заносятся в бланк для ответов № 1. Каждое задание оценивается одним баллом, максимальное количество баллов, которое можно получить за правильное выполнение заданий этой части - 23 балла. Задания проверяются компьютером в автоматическом режиме, путем сравнения ответа с эталонным. Часть 2 содержит 4 задания, первое из которых повышенного уровня сложности, остальные три задания - высокого уровня сложности. Задания этой части подразумевают запись в произвольной форме развернутого ответа на бланке №..2 (и дополнительных к нему, в случае необходимости). Решения проверяются экспертами региональных предметных комиссий на основе единых для всех участников экзамена критериев. За правильное выполнения задания 24 экзаменующийся может получить до 3 баллов, за 25 задание - до двух баллов, за задание 26 можно заработать до 3 баллов, и, наконец, правильное выполнение задания 27 принесет экзаменующемуся 4 балла. В целом правильное выполнение заданий второй части приносит экзаменующемуся 12 первичных баллов.
Таким образом, в экзаменационной работе содержится 27 заданий, правильное выполнение которых принесет экзаменующемуся 35 первичных баллов. Первичные баллы по определенной формуле переводятся в тестовые баллы по 100-балльной шкале, что позволяет сравнивать результаты по разным предметам с разными шкалами первичных баллов.

Название: ЕГЭ 2019. Информатика. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации
Автор: Лещинер В. Р., Крылов С. С., Якушкин А. П.
Издательство: Интеллект-Центр
Год: 2019
Страниц: 296
Формат: DJVU
Размер: 18,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать ЕГЭ 2019. Информатика. Единый Государственный Экзамен. Готовимся к итоговой аттестации

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 204  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)