Реклама
Программирование сетевых приложений на C++. В 2 томах
29-11-2018, 19:25 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Программирование сетевых приложений на C++. В 2 томах

Программирование сетевых приложений на C++. В 2 томах — В книге излагается один из самых перспективных подходов к профессиональному программированию сетевых приложений на C++. Рассматриваются основные причины сложности разработки сетевых приложений, а также паттерны проектирования и ACE IIO промежуточного слоя с открытыми исходными кодами, которое можно свободно грузить с сайта в Интернет и которое является одним из наиболее переносимых и широко используемых инструментальных средств сетевого программирования на C++ в мире.
2. В книге излагается один из самых перспективных подходов к профессиональному программированию сетевых приложений на C++. Рассматриваются основные причины сложности разработки сетевых приложений, а также паттерны проектирования и ACE IIO промежуточного слоя с открытыми исходными кодами, которое можно свободно грузить с сайта в Интернет и которое является одним из наиболее переносимых и широко используемых инструментальных средств сетевого программирования на C++ в мире.
Книга адресована разработчикам-практикам, которым необходимо в сжатые сроки и без головоломных трудностей создавать гибкие и эффективные сетевые приложения. Кроме того, книга будет полезна студентам старших курсов, аспирантам и всем заинтересованным в изучении и систематизации материала, связанного с применением языка C++, объектно-ориентированного подхода и паттернов проектирования при разработке сетевого программного обеспечения.

Название: Программирование сетевых приложений на C++. В 2 томах
Автор: Дуглас С. Шмидт, Стивен Д. Хьюстон
Издательство: Бином-Пресс
Год: 2009, 2007
Страниц: 304+400
Формат: DJVU
Размер: 26,53 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Программирование сетевых приложений на C++. В 2 томах

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 178  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)