Реклама
Доисторическая жизнь
4-11-2018, 22:08 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Доисторическая жизнь

Доисторическая жизнь — Эта книга — о развитии жизни на Земле с момента ее зарождения и до окончания каменного века в истории нашей планеты.
Вы узнаете о самых первых живых организмах, обитавших в морях миллиарды лет тому назад. Переворачивая страницы, вы сможете проследить за длительным процессом эволюции животного мира.
Вы прочтете много интересного о динозаврах и узнаете о происхождении первых птиц. Вам встретятся множество красочных иллюстраций, на которых изображены странные доисторические млекопитающие, и вы поймете, почему у слонов развился хобот и как шерстистым мамонтам удалось приспособиться к суровому климату ледниковой эпохи.
Около трех миллионов лет назад на Земле появились первые люди, изготовлявшие каменные орудия и охотившиеся на доисторических млекопитающих. Вы отправитесь с ними на охоту на слонов, узнаете, как они научились пользоваться огнем и почему они рисовали на стенах своих пещер разных животных.
В книге вы найдете иллюстрированные временные таблицы, где указано, когда жили те или иные первобытные люди и доисторические животные, а также ряд ценных советов, которые помогут вам изготовить различные игрушки и модели и любопытные тесты по доисторическим животным.

Название: Доисторическая жизнь
Автор: Маккорд А.
Издательство: РОСМЭН
Год: 1997
Страниц: 106
Формат: DJVU
Размер: 67,94 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Доисторическая жизнь

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 227  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)