Реклама
Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива
31-10-2018, 17:15 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива

Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива — Известный немецкий художник и преподаватель Герхард Штрицель объясняет принципы перспективы на примере большого количества разнообразных рисунков. Вы научитесь соблюдать пропорции предметов, передавать их глубину и объем. Знание принципов перспективы позволит вам значительно улучшить свои художественные навыки, сделать свои рисунки более реалистичными и выразительными. Подробные пошаговые объяснения Герхарда Штрицеля дают возможность освоить непростые изобразительные техники самостоятельно.
Мы все привыкли видеть окружающий нас мир в перспективе — так мы понимаем объемы и глубину, представляем удаленность и величину объекта.
И все мы сразу чувствуем ошибку, которая закрадывается в изображение здания. Независимо от того, знакомы мы с законами перспективы или нет, мы тотчас видим искажение. Так уж сложилось.
Какой бы ни была причина заняться перспективным рисованием,этот курс побудит вас смотреть внимательнее — сознательно воспринимать уменьшение размеров, чувствовать пространство и получать от этого удовольствие. Придется хорошенько раскрыть глаза и поискать мотивы, хотя, возможно, у вас пока нет намерений все это нарисовать. Поиск мотива сам по себе во много раз повышает вашу способность переживать, и вы будете возвращаться из путешествия удовлетворенными и обогащенными, даже если альбом для эскизов остался дома...
Я желаю вам получить огромное удовольствие от рисования. Успехов вам в поиске мотивов!

Название: Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива
Автор: Герхард Штрицель
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 11,51 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 261  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)