Реклама
Основы Azure. Издание второе
21-09-2018, 21:30 | Автор: Gunpowder | Категория: Книги
Основы Azure. Издание второе

Основы Azure. Издание второе — Microsoft Azure - облачная платформа корпорации Microsoft. В ее состав входит множество служб, для использования которых не требуется покупать и настраивать собственные устройства. Azure позволяет быстро вести разработку и получать для решения задач ресурсы, выделение которых в локальной среде было бы экономически нецелесообразным. В состав платформы Azure входит множество служб, открывающих доступ к вычислительным и сетевым ресурсам, хранилищам и приложениям. Пользуясь ими, вы можете не беспокоиться о физической инфраструктуре и сосредоточиться на разработке решений.
В этой книге рассматриваются основные принципы использования Azure. Изучив их, вы сможете сразу приступить к разработке решений. Мы рассмотрим не все возможности и службы платформы Azure, а только те, которые наиболее востребованы среди разработчиков. Кроме того, в книге есть несколько пошаговых руководств - например, по созданию виртуальных машин и сетей, веб-сайтов и учетных записей хранения. Также мы приводим практические советы, которые помогут работать с Azure максимально эффективно.
В книге рассматриваются не только базовые службы Azure, но и стандартные инструменты для создания решений на платформе Azure и управления ими. В заключение мы рассмотрим несколько распространенных бизнес-сценариев, в которых Azure позволяет получить привлекательное и выгодное решение, а также познакомимся с некоторыми популярными службами в дополнение к тем, которые подробно описаны в соответствующих главах.

Название: Основы Azure. Издание второе
Автор: Коллиер М., Шаан Р.
Издательство: Microsoft Press
Год: 2016
Страниц: 263
Формат: PDF
Размер: 10,14 МБ
ISBN: 978-1-5093-0296-3
Качество: отличное

Скачать Основы Azure. Издание второе

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 184  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)