Реклама
Стивен Кови - Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем (2018)
17-07-2018, 20:29 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Стивен Кови - Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем (2018)
Многие из нас в спорных ситуациях привыкли мыслить меж двух альтернатив: если я выиграю, ты проиграешь, и наоборот. Стивен Кови предлагает Третью альтернативу - революционный подход к урегулированию конфликтов, основанный на синергии. Как сплав прочнее каждого из составляющих его металлов, так и синергия - не компромисс, а нечто новое, соединение таланта и творческих способностей противоборствующих сторон, благодаря чему принятое ими креативное решение превосходит те, что каждая из них предлагала по отдельности. Третья альтернатива открывает радикально новый и творческий стиль мышления, позволяющий подняться и над конфликтами, и над компромиссами.
Почему книга достойна прочтения:
- Эта книга - логическое продолжение "Семи навыков высокоэффективных людей".
- Это знаковый труд Стивена Кови, в котором он подробно рассказал о синергии, которую он считал деятельностью самого высокого порядка.
- Автор приводит убедительные примеры из самых разных сфер жизни - политики, здравоохранения, образования, семьи, показывая, как выстраивать прочные отношения с самыми разными партнерами.
Для кого эта книга:
Абсолютно для всех - начальников и подчиненных, мужей и жен, отцов и детей… Каждый найдет здесь совет для себя, который позволит наконец-то решить свои самые сложные жизненные проблемы.
Кто автор:
Стивен Кови (1932-2012), включенный журналом Time в число 25 самых влиятельных американцев, посвятил жизнь мудрому и честному наставничеству, рассказывая о том, как стать властелином собственной судьбы. Он получил всемирное признание как специалист по лидерству, эксперт по семейным отношениям, преподаватель, консультант организаций и писатель. Работы Кови изданы на 38 языках общим тиражом свыше 20 млн экземп ляров, а книга "Семь навыков высокоэффективных людей" была названа самой влиятельной книгой по бизнесу XX в.

Название: Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем
Автор: Стивен Кови
Год: 2018
Жанр: психология
Издательство: Альпина Паблишер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 5 MB
Скачать Стивен Кови - Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем (2018)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 92  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)