Реклама
Сарфати Д. - Величайшая мистификация. Опровержение взглядов Докинза на эволюцию (2010 - оригинал, 2011 - русский перевод)
22-07-2016, 20:31 | Автор: didl3 | Категория: Книги
Сарфати Д. - Величайшая мистификация. Опровержение взглядов Докинза на эволюцию (2010 - оригинал, 2011 - русский перевод)

Ричард Докинз — знаменитый во всем мире поборник атеизма и его интеллектуальной основы — теории эволюции «от частиц к человеку».Его последняя книга «Величайшее шоу на Земле: доказательство в пользу эволюции» рекламируется как непревзойденный вызов всем, кто верит в божественное творение. Как говорит Докинз, ранее он только предполагал факт эволюции, на этот же раз он взялся представить в одной фундаментальной книге доказательства в пользу эволюции (а также связанных с нею долгих геологических эпох).
Теперь же ученый, шахматный мастер и логик Джонатан Сарфати опровергает Докинза по всем пунктам в своей книге «Величайшая мистификация. Опровержение взглядов Докинза на эволюцию». Сарфати отнюдь не легковесный противник: его книга Refuting Evolution («Несостоятельность теории эволюции»), опубликованная тиражом более 500 000 экземпляров, является самой читаемой креационистской книгой всех времен. Излагая свои мысли ясным и прозрачным языком, с безусловной научной компетентностью, Сарфати хладнокровно и последовательно разрушает один тезис Докинза за другим. По ходу обсуждения Сарфати постоянно раскрывает логические ошибки и даже сомнительные приемы, использованные Докинзом в его идеологической борьбе за эволюцию против творения.

Название: Величайшая мистификация. Опровержение взглядов Докинза на эволюцию
Автор: Сарфати Д.
Год: 2010 - оригинал, 2011 - русский перевод
Жанр: научно-популярная, документальная
Издательство: Creation Book Publishing - оригинал, Диайпи - русский перевод
Язык: английский, русский

Формат: pdf - оригинал, txt - русский перевод
Качество: Отсканированные страницы - оригинал, распознанный текст - русский перевод
Страниц: 338 - оригинал
Размер: 23 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Сарфати Д. - Величайшая мистификация. Опровержение взглядов Докинза на эволюцию (2010 - оригинал, 2011 - русский перевод)

Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 155  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)