Реклама
Белов В. А. - Гражданское право - 4 тома (2016)
10-03-2016, 20:59 | Автор: mwzar111 | Категория: Книги
Белов В. А. - Гражданское право - 4 тома (2016)

Название: Гражданское право. В 4-х томах
Номер: В. А. Белов
Год: 2016
Жанр: Гражданское право и процесс
Формат: PDF
Страниц: 2787

Описание:
Том 1. В первом томе Общей части авторского учебного курса гражданского права освещаются общие положения о гражданском праве и изучающей его науке (науке гражданского права, или цивилистике), учение о гражданско-правовых нормах и их источниках, а также о толковании и применении гражданско-правовых норм (в том числе в отношениях с участием иностранного элемента) и, наконец, материал, посвященный гражданско-правовым формам общественных отношений, в первую очередь — гражданским правоотношениям.

Том 2. Настоящая книга представляет собой второй том Общей части авторского учебного курса гражданского права, в котором рассматривается материал по теории субъектов и объектов отношений, регулируемых гражданским правом (объектов и субъектов гражданского права), а также основаниям возникновения, изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей (юридическим фактам). Для студентов старших курсов юридических вузов и факультетов; учебник может быть использован для самоподготовки лицами, не имеющими юридического образования (экономистами, финансовыми и банковскими работниками), а также всеми интересующимися гражданским правом.

Тома 3 и 4. Вы держите в руках современный, максимально полный, абсолютно избавленный от пустой информации учебник по гражданскому праву. Результат огромного научного труда, позволяющий читателю проанализировать очень большой объем информации. Хорошо написанный, решенный оригинальным образом (деление текста на нумерованные абзацы), что обеспечивает лаконизм подачи материала и возможность проследить связи проблем по всему курсу. Это та книга, которую должен иметь в своей библиотеке каждый уважающий себя специалист и по которой необходимо учиться каждому думающему студенту-юристу. Качество и объем материала учебника приравнивают его к справочному, энциклопедическому изданию.

Скачать "Белов В. А. - Гражданское право - 4 тома (2016)"
Скачать Skymonk по прямой ссылке
Просмотров: 141  |  Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт kopirki.net как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Какое сегодня число? (без 0 спереди)